Людмила Погорельцева

Как относитесь к нашим гороскопам?верите ли?

Ответы
Александр Гвоздев

Полный идиотизм верить этим неучам (Глобам и прочим), которые лепят горбатого , а потом с умным видом трещат - а мы предупреждали! А начинаешь проверять - сплошное враньё и кисель мутный вместо мало-мальски читаемого прогноза!

Андрей Опалев

Раньше интересовался, изучал астрологию. Начет "верю" - процент сбывающихся прогнозов 50 на 50 или 49на51. Но это тех, что приходят из СМИ. А о других не знаю.

Анатолий Кошик

астрология это утопия в данныи переходный период все поменялось ивремя и энергии извёзды ничево правельного сказатьне возможно это сказка

Владимир Ефимов

Индивидуальные гороскопы с точностью до минут рождения и места - достоверная инфа для ориентации по судьбе. Всё остальное - игрушки.

Людмила Погорельцева

Не согласна,не всегда составление горлскопа совпадает с человеком...

Владимир Ефимов

А Вы специалист по гороскопам?

Людмила Погорельцева

Нет,но сталкивалась с ними...

Владимир Ефимов

Вот поэтому Вы и не согласны....

Людмила Погорельцева

Просто все что мне писали и составляли спецы,была туфта...

Александр Соколов

Иногда почитываю, но все толкования близко к сердцу и душе не принимаю.

Evgtniy Sleptsov

зодиакальный гороскоп для животных не стоит себя сними отождествлять

Владимир Пашинюк

чушь! На Зкмле 5 млрд людей! Это означает, что у 412 млн схожие судьбы?!

Андрей Дерега

Вы знаете, лучше поверить в удачу, а еще в Бога-это точно работает.

Александр Филиппов

Да верю! Раньше не верил, но на себе убедился что был не прав.

Юрий Костаков

Нет конечно. Моя жена, работая в газете, сама их придумывала.

А Б

ваши гороскопы, как, впрочем, и все остальные только врут

Евгений Медем

Астрология это сговор посвященных. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Николай Карасев

чушь собачья. по ним я давно должен быть лимонщиком

Посторонним В

Если специалист составил по натальной карте.

Василий Парамей

Никак не отношусь, никогда не интересовася...

Анастасия Кокорина

гороскоп для меня что то типа развлечений

Халил Балышов

я не верю им.и даже не когда не верил

Анатолий Кодак

частично и в основном перепроверяю

Вадим Клёпов

Кое что вроде совпадает

Людмила Погорельцева

Вот и не загружаемся на эту муть голубую...

Ибн Искандер

Это зомбирование....

Людмила Погорельцева

И не только ..затуманивание мозгов...

Ибн Искандер

Одно никак не обходится без другого...

Людмила Погорельцева

И многое зависит от самого человека

Ибн Искандер

ВСЁ зависит от самого человека...