Ядолов

Полная свобода слова-это когда молотком по пальцу?

Ответы
Александр Соловьёв

Когда молотком по пальцу- это естественно... А вот когда в церковь приходят и там выё...живаются, или на Аллаха рисуют хрень... Я сразу вспоминаю Дмитрия Холодова.... Так ему и надо... За базар отвечать надо...

Ядолов

Полностью согласен с тобой!!! Нельзя оскорблять чужие чувства,религию.

Ху
Художница

Ну свобода это такая хитрая штука. Она не может быть абсолютной, если бы вы захотели врезать молотком по пальцу кому нибудь, то с таким правом он мог бы и вам проехаться по пальцам :S

Юльча Рей

Это когда ваш пациент, за чем-то поперся к другому врачу, а потом пришел к вам и начал жаловаться на лечение, которое вы ему не назначали! Вот тут точно полная свобода слова!

Ядолов

Может у него с памятью....?

Юльча Рей

Вряд ли! У него проблемы с этикой!

Ядолов

Скорей всего

Наталья Гранковская

Дай нам Господь благодарных пациентов

Юльча Рей

И адекватных!

Нонна Тузовская

От избытка сердца говорят уста... Вылезет ваша свобода или несвобода... Увидьте и услышьте..что полезло...

Тамара Барсукова

Согласна!! Даже ,бывает,помогаешь словами,подсказываешь, сожалеешь с ним вместе....

Ядолов

Сожалеешь без мата?

Тамара Барсукова

Нет,без мата невозможно.... 😄 есть такой анекдот спрашивают доктора философии : может ли человек прожить без матерков???? а он отвечает: Вы знаете, я не пробовал.... 😄

Ядолов

Мат не приветствую

Любаша

нет когда можно сказать,что думаешь и за это не посадят ,и не лишат регалий

No
Nora

это если дед был голубой, или сын наркоман - значит не быть тебе сенатором)

Александра Счастливая

Думаю это возможно только на необитаемом острове...говори хоть лопни.

Любовь Соловей-Грищенко

Лучше по голове - свобода от всякого мыслепускания появляется сразу.

Просто Вишенка

а мне тут лечили , что культурный человек не вне обстоятельств)))

Просто Вишенка

Да не обращайте внимания, Владимир.... Вик помечется, да и угомонится....больно ему....

Ядолов

Я вообще ничего не понял.

Просто Вишенка

да и пропускайте...мечется разум....утопленный...((

Ядолов

Уже и пропустил.

Vik K

Вишня, от тебя и не ждал участия, ты всегда будешь рядом, даже когда этого не спишь, просто и необходимо, как сказка для выронивших себя для существования.

Елена Сажина

Без молотка нужные слова не вспомнишь! Если тренировки нет...

Ка
Камилла

В таких ситуациях даже культурные люди забывают о культуре

Татьяна Муратова

По голове лучше - растению уж точно полная свобода слова))))

Антонина Хлопотова

даже и ударять не надо без мата ничего нигде не движется!

Валентина Леонтьева(Карелия )

тут не одно слово вспомнишь !!! весь алфавит выскочит !!!!

Евгений Тюрин

как будто нашел код к засекреченным папкам с матами!

Улитка В Домике

Полная свобода - это когда молотком по телефону.

Ирина Забродина

Это точно, особенно, когда детей рядом нет

Виктор Темников

Да, причина высказаться по этому поводу!

Галина Сдвижкова

Наше общество не готово к свободе слова!