He
Helen

Почему женщина, когда общается с мужчиной в споре, почти всегда делает вывод не в свою пользу?

–4
Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... реальные аргументы ...женщинам не под силу ...логики не хватает... а эмоции ...дело не надёжное ... в эмоциях ... женщины всегда преобладают над мужчинами...

He
Helen

Спокойно,Ипполит...

Борис Иванович Тимошенко

.... спокойствие ... прежде всего...

He
Helen

Верно...

Просто А...

я даже смысл вопроса понять не могу... Что значит - "почти всегда делает вывод не в свою пользу".. Какой вывод? Почему вывод должен быть в чью-то пользу??? 🤔

~L
~Eva Lansca~

Так надо ведь поддержать ложное мужское самолюбие , чтобы оно не грохнулось навзничь и не огорчило своим падением его обладателя.

He
Helen

Женщина милосердна)

(((Сергей))) *

Потому что многозадачность ей подсказывает что спорить не стоит, не понял так, значит поймёт как-то ещё)))

(((Сергей))) *

Я ж объемся)))

He
Helen

С утра можно))

(((Сергей))) *

Так мне всегда можно))) просто переедать не хочу))))

He
Helen

Мера,это наше всё))

(((Сергей))) *

Это да))

Александр Колосов

Как-то принято: не спорь с женщиной - глупо и не переспоришь, только виноватым останешься.

Алексей Осипов

Логика такая, поругаться, развестись,вернуться,и все простить, пока муж спокойно спит

He
Helen

Интересно

Алексей Осипов

В тик токе наткнулся на харезматичного психолога, посмотрите, Сатья его зовут, может в ютубе есть, точно в цель попадает, начинаешь по новому смотреть на взаимоотношения М и Ж

He
Helen

Да уже по разному смотрю

Lаzy

Ну, это явно не моя жена. Она продолжает спорить, даже если четко видит, что не права.

He
Helen

Смеюсь

Lаzy

Так признает. Потом.

He
Helen

И хорошо.

Lаzy

Да, мне- забавно.

He
Helen

Это главное.

Аркадий Бахчевников

А с кем общаюсь? С ... Не ошибся в количестве букв в мени? Пока ...

Huкoлa

потому. что мудрее...проиграла спор..выиграла отношения...

Суфия Каримова

А что толку спорить с мужчиной,только здоровье портить!

He
Helen

👍

Суфия Каримова

Надо тихо ,не скандалить,сделать по своему!!!!

Ольга

Ей всё равно, а ему приятно, потом на этом и сыграет)

Sergio

Да ладно! А как же магическое женское "ойвсе"?🤣

He
Helen

Это разве не в вашу пользу?😁🤔

Sergio

Какая тут наша польза? 🤔

He
Helen

Сдаёмси 😁🤔

Sergio

Как раз нет. Это не "сдаемси", это "аргументов больше нет, ответить нечем, но поражение не признаем"

He
Helen

Подполье?😁🤔

Блуждающий В Темноте

не надо спорить а если споришь то знай с кем

Игорь Дейлидович

Это временно. Она же знает, что она права?))

..
...

Скромность не позволяет поступить иначе)

He
Helen

))

Мишка Квакин

Логика у женщин мягко говоря отсутствует

Desdehado Strike

Мужчины логикой к этому склоняют обычно.

Татьяна

Ещё чего, где же вы таких женщин нашли?

Карлсон

Чаще всего она элементарно не права.

Сергей Пастухов

Странно. По моим наблюдениям не так.

He
Helen

А как?Здравствуй,Серёжа)

Сергей Пастухов

Здравствуй Лена.
Тесть мой неоднократно повторял -" женщина всегда права". При том, что тёща совсем не была диктатором, но ей твой вывод в голову бы вряд-ли пришел. Но она правда была мудрая женщина. Обе их дочери не такие мудрые, убеждённость в своей правоте им просто по инерции передалась.

He
Helen

Воот!Он-же с ней не спорил 😁

Сергей Пастухов

Точно!
Я со своей раньше спорил. Она комплексовала. Чёт жалко её стало, больше не спорю. Сам комплексую.

He
Helen

Оо,комплексы,это наше всё,лично я люблю свои комплексы,они мне помогли понять себя и полюбить такой,какая я есть.