Ел
Елена

Почему женщина, когда общается с мужчиной в споре, почти всегда делает вывод не в свою пользу?

−4
Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... реальные аргументы ...женщинам не под силу ...логики не хватает... а эмоции ...дело не надёжное ... в эмоциях ... женщины всегда преобладают над мужчинами...

Ел
Елена

Спокойно,Ипполит...

Борис Иванович Тимошенко

.... спокойствие ... прежде всего...

Ел
Елена

Верно...

Просто А...

я даже смысл вопроса понять не могу... Что значит - "почти всегда делает вывод не в свою пользу".. Какой вывод? Почему вывод должен быть в чью-то пользу??? 🤔

~L
~Eva Lansca~

Так надо ведь поддержать ложное мужское самолюбие , чтобы оно не грохнулось навзничь и не огорчило своим падением его обладателя.

Ел
Елена

Женщина милосердна)

(((Сергей))) *

Потому что многозадачность ей подсказывает что спорить не стоит, не понял так, значит поймёт как-то ещё)))

(((Сергей))) *

Я ж объемся)))

Ел
Елена

С утра можно))

(((Сергей))) *

Так мне всегда можно))) просто переедать не хочу))))

Ел
Елена

Мера,это наше всё))

(((Сергей))) *

Это да))

Александр Колосов

Как-то принято: не спорь с женщиной - глупо и не переспоришь, только виноватым останешься.

Алексей Осипов

Логика такая, поругаться, развестись,вернуться,и все простить, пока муж спокойно спит

Ел
Елена

Интересно

Алексей Осипов

В тик токе наткнулся на харезматичного психолога, посмотрите, Сатья его зовут, может в ютубе есть, точно в цель попадает, начинаешь по новому смотреть на взаимоотношения М и Ж

Ел
Елена

Да уже по разному смотрю

Lаzy

Ну, это явно не моя жена. Она продолжает спорить, даже если четко видит, что не права.

Ел
Елена

Смеюсь

Lаzy

Так признает. Потом.

Ел
Елена

И хорошо.

Lаzy

Да, мне- забавно.

Ел
Елена

Это главное.

Аркадий Бахчевников

А с кем общаюсь? С ... Не ошибся в количестве букв в мени? Пока ...

Huкoлa

потому. что мудрее...проиграла спор..выиграла отношения...

Суфия Каримова

А что толку спорить с мужчиной,только здоровье портить!

Ел
Елена

👍

Суфия Каримова

Надо тихо ,не скандалить,сделать по своему!!!!

Ольга

Ей всё равно, а ему приятно, потом на этом и сыграет)

Sergio

Да ладно! А как же магическое женское "ойвсе"?🤣

Ел
Елена

Это разве не в вашу пользу?😁🤔

Sergio

Какая тут наша польза? 🤔

Ел
Елена

Сдаёмси 😁🤔

Sergio

Как раз нет. Это не "сдаемси", это "аргументов больше нет, ответить нечем, но поражение не признаем"

Ел
Елена

Подполье?😁🤔

Блуждающий В Темноте

не надо спорить а если споришь то знай с кем

Игорь Дейлидович

Это временно. Она же знает, что она права?))

..
...

Скромность не позволяет поступить иначе)

Ел
Елена

))

Мишка Квакин

Логика у женщин мягко говоря отсутствует

Desdehado Strike

Мужчины логикой к этому склоняют обычно.

Татьяна

Ещё чего, где же вы таких женщин нашли?

Сергей Пастухов

Странно. По моим наблюдениям не так.

Ел
Елена

А как?Здравствуй,Серёжа)

Сергей Пастухов

Здравствуй Лена.
Тесть мой неоднократно повторял -" женщина всегда права". При том, что тёща совсем не была диктатором, но ей твой вывод в голову бы вряд-ли пришел. Но она правда была мудрая женщина. Обе их дочери не такие мудрые, убеждённость в своей правоте им просто по инерции передалась.

Ел
Елена

Воот!Он-же с ней не спорил 😁

Сергей Пастухов

Точно!
Я со своей раньше спорил. Она комплексовала. Чёт жалко её стало, больше не спорю. Сам комплексую.

Ел
Елена

Оо,комплексы,это наше всё,лично я люблю свои комплексы,они мне помогли понять себя и полюбить такой,какая я есть.

Игорь

просто мужское мнение авторитетнее

Ел
Елена

Сила-же)

Друг

Вооот. Поэтому спор - вещь бессмысленная. Ибо зачем? Зачем пытаться убеждать кого-то в своей правоте, если можно спокойно делиться разными мнениями. Или неспокойно... Не суть

Ел
Елена

Точно!Главное,это спокойствие или "Ой,всё"😁🤔