Собеседник

Почему до сих пор не назвали заказчика теракта в "Крокус Сити"?

Ответы
Саша Аут

Ну вот откуда мне, простому обывателю, знать почему те, кто расследует это дело не назвали заказчиков? Вы не по адресу вопрос задаёте, ну только если слухи и домыслы для Вас важнее реального состояния дел, тогда по адресу.

维克多

Так назвали же! В первые минуты. Не украина, ни в коем случае! А кто заказчик убийства Кеннеди? Опытная и профессиональная структура никогда не оставит неоспоримых доказательств.☝️

И*
Ирина *Z

Меня вообще удивило, что без расследования объявили выводы. Где расследование? Почему оно прошло за пару часов? Это что такое вообще было?

V/
V/S/G/

понимаешь ..друг..бытовуха - на кухне вроде всё понятно..но следствие может идти 6 месяцев..Теперь понимаешь почему??

Raf Kanyukaev

заказчик просит не называть своего имени, говорит что это коммерческая тайна, если назовете, то пойду в откат

Слава Касьянов

А что искать? Это уже стало правилом, заказчик всегда находится в числе ищущих! Закон жанра сыска!😉

По
Полина

Потому что это трудно доказуемо, Нужны показания , а здесь людей использовали в темную,

Марина

Право человека на жизнь называется эта строчка конституции.

Собеседник

Причём тут это?

Марина

Жатва

Табуретыч

Потому что проповедники с телеграмм удалились и концы в воду.

Ко
Кончита

Известное ((но нельзя объявить Обнаружатся источники инфы

Алик. Грек.

Идёт следствие, если говорить, то надо отвечать за слова.

Nik Nikola

Все понимают, что это америка, главное это доказать.

Игорь Мачихин

Не нашли ещё прячется где то рано или поздно найдут

Рустам Абдухаликов

Самому интересно. Во всю трубили, что он известен.

Тетя Фрося

🖼 может это вы?

Собеседник

Нет.Это скорее всего дебилка как ты.

Тетя Фрося

🖼 и так хочется с вами познакомиться...

Собеседник

Иди к мужу дура

Федор Перелыгин

Нужны факты,железные,чтобы воздух не сотрясать.

Ел
Елена

Пока думают, кому бы это право предоставить

Светлана Спицына

Потому , что это не будет известно ни когда

Татьяна Морозова

на дворе ВОЙНА, а на войне, как на войне...(((

Константин Саратовцев

Можно и на свою спину выйти в поисках.