Наталья Дмитриева

перестала платить кредит.посадят?

Ответы
Федор Астахов

Твой дом-тюрма. Но не совсем, опишут имущество, не хватит погасить кредит-жилье. Новый БОМЖ, поздравляю.

Федор Астахов

Сделал гадость-сердцу радость.

Я Седьмой

да... не на долго... смотря от суммы 158 или 159... ст. ук рф...почитайте...

Я Седьмой

ну ты даешь... открыто и прилюдно... да еще небось и с группой лиц.... токо через отказ... какую часть то шьют..

Наталья Дмитриева

еще не знаю говорят мошеничество.они только пока звонят

Я Седьмой

ох... сложная ты... 161 грабеж до 4х ... тебя либо пусть переквалифицируют по 159 там ... много всего... от следака зависит... но молчи... по предворилке впаяют ваще не балуйся... или в чистуху или сливайте на кого нить лошару... ему в дурку... через год откинется.. как то так... чисто долг выбить... остальные свидетелями по делу ... сольются... но следаку дать придется...

Наталья Дмитриева

а ничего если я год платила?

Роман Дзержинск

Пол страны не платят, всех не посадят))))

Woman Rud

разденут и разуют....опишут и отнимут)))

Woman Rud

заберут здоровье.....всегда есть выход.

Наталья Дмитриева

уже начали.а что им еще делать если мне нечем платить

Woman Rud

посоветуйтесь с хорошим адвокатом.

Дмитрий Вишняков

Нет, но мозг вынесут

Дмитрий Вишняков

Надо фиксировать как выносят и во сколько, потом можно заявление написать за вымогательство