Чужой

Мне не нужно на небе туч,
Ты одна у меня в этом мире.
Хочешь я подарю тебе ключ
Двадцать два на двадцать четыре! 🖼

Ответы
Володя

А вы могли бы?
Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочёл я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

Бо
Борис

Пролетарская романтика: Я увидел тебя у станка... Нежный взгляд твой меня озадачил.... Ты стояла, вращая слегка.... Рукоятку продольной подачи...

Мишка Квакин

У Маякоаского стырил?))). Подари ей ещё и сундук,. Там, где деньги лежат навалом... Ведь без денег, пустой твой звук,.. И побольше, и лучше налом)))

Га
Галина

Вдруг другой нужен мне будет ключ...Ты уж лучше комплект подари...Я ж не ключ от машины прошу...Подозрительно так не смотри!!)))--экспромт!🙈🤭

Чужой

Другой так другой.

Га
Галина

Комплекта ключей не будет??🤭☺️

Чужой

Скорее нет, по потребности.

Леонид 獅子急 Шестаков

как прекрасен этот мир, посмотри...
много есть теперь китайских ключей
двадцать два есть на двадцать три
словно годы новогодних ночей...

Виктория Осипова

Но лучше я подарю тебе весло. И ты мне подари весло в ночь на первое число.Будет в доме два весла. Утром первого числа!))))

Чужой

Два весла это сильно!👌

Виктория Осипова

А то!))))

Ирина Красноярск До Востребования

Не нужны мне дворцы и заморские вина ,
Ты один у меня в этом мире.
Хочешь я подарю тебе сына
И дочурок целых четыре?

Чужой

Благодарю за предложенные подарки, но давайте обойдёмся без них, всего уже давно достаточно.

Ирина Красноярск До Востребования

Возвращаю вам ваш ключ😂

Чужой

Ok

Николай Ntv

Не скажу, где гайки на мне, но все таки они всплыли, не приснится и во сне ключ двадцать два на двадцать четыре.

Solomon Gruzmarg

Да,подари мне мне свой ключ двадцать два на двадцать четыре. Я открою этим ключём все тайны твои в этом мире.

Элен .

Ей не нужно на небе туч,
Ты один для неё на свете,
Подари ей особенный ключ,
Самый главный ключик на свете))

Чужой

Уже надарил.

Ал
Алевтина

А мне мой так и дарил, на восьмое марта разводной ключ, на день влюбленных набор отвёрток)))

Чужой

👍

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Я люблю тебя без понтов,
Но сказала тебе раз двадцать -
В доме нет у меня болтов
М14, М16... 😆

Чужой

Вот и обоюдное признание друг другу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Не нужно ей гаечного ключа...хочет она в бентли мчаться по Маями от счастья крича)

Мо
Моника

Я хочу. Подари мне ключ. Он поможет мне от туч. Но не тех, что на небе сером.

Чужой

Высылаю.

Константин Купчин

)) бум знать...у меня таких подарков...на годы вперёд....)))знать бы ранее ..

Майя Петрова

Давай, дари: буду им тебе гайки закручивать, чтоб не разболтался!

Чужой

Конечно.

Майя Петрова

Молодец! А с этим в гараж ходи - авто ремонтировать.

Чужой

Я машину обычно на сервис гоняю.

Майя Петрова

Эх. Ну тогда - в кармане носить, от хулиганов обороняться.

Чужой

😀 Хорошо.

Максим Jw

А ну-ка, подай-ка мне ключ на 32!
А где он? А где он?
А-ха-ха-ха 😉

Гибадулин Владимир

file:///D:/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%file:///D:/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8/ 🖼

D0%BA%D0%B8/ 🖼

Гибадулин Владимир

file:///D:/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%file:///D:/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8/ 🖼

D0%BA%D0%B8/ 🖼

Гибадулин Владимир

file:///D:/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%file:///D:/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8/ 🖼

D0%BA%D0%B8/ 🖼

Гибадулин Владимир

file:///D:/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%file:///D:/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8/ 🖼

D0%BA%D0%B8/ 🖼

Максим Jw

Володя, не загрузилось видео.

Людмила Ульяновская

Замечательно 😃))) я тоже коллекционирую такие ключи!

Чужой

Вот.

Владимир Фефилов

Твой болтик или гаечку будет крутить ключиком.. 22×24...

Ма
Марина

Маяковский с Рождественским плачут от зависти.

Чужой

Что поделать, вот такая се ля ви.