Ну Вот!))))

Я вот думаю... женщина- она тупик или вселенная?)))))

Ответы
Людмила Иванова (Ведерникова)

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли.
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я - просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина. Я- то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина. И этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…

Николай И. М.

.По природе женщину редко интересует духовное и если да - то в приложени к материальному... Поэтому Женщина без мужчины - тупик...И только любящая женщина с мужчиной, который любит её - ВСЕЛЕННАЯ!

Галина Т.

Как сказать... была бы тупик, все застопорилось бы. Наверное - вселенная все в мире вокруг женщины, для женщины, от женщины

А М

когда с одной придешь в тупик, другая кажется вселенной. грустно то, что вселенная эта тоже превращается в тупик.

Герман Голод

да каждая система , имеющая некий центральный процессор и ещё к нему кое-что... уже мини-мир...

Герман Голод

да не за что! вообще все его вещи до сих пор воспринимаются актуально - настолько сатиричные и при том философские.. особенно скажем "Битва", "Ордер на убийство", роман "Хождене Джоэнниса" , "Координаты чудес" и многое другое...

Ну Вот!))))

Я уже вошла во вкус) Он необычен! Буду читать) Спасибо вам за радость)

Герман Голод

лично я впервые прочитал его темы ещё лет 25 назад (тогда в Союзе ещё не всё переводилось из Шекли). А самые интересные - уже в 90-х годах были выпущены. Но по уровню его сатира много выше западной, хотя сам он был коренной нью-йоркец. ("Тупые" типа в массе своей). И по духу что-то есть наверное салтыково-Щедринское 🙂

Ну Вот!))))

И лёгкость слога- это есть критерий.... или писать, иль, извините, пИсать...))))))

Герман Голод

Тут ещё переводчики немного поработали. Хотя по словам Гоголя - "переводчик прозы - раб слова", а вот поэзию перевести уже поэт нужен. Так что переводы не испорчены - факт, ибо лично и некоторые оригиналы читал 🙂

Keklik Mamedova

Машенька, смотря, кто отвечает на вопрос. Женщины скажут–вселенная, а мужчины – тупик...

Джейк Ибн Абдул

Тупиков не бывает. Если есть вход то есть и выход. А вселенная это уже моя Теещя 😄

Вячеслав Бобров

для тех кто действительно любит, для она вселенная, а для других тупик

Елена Меленевская

Для вируса гриппа - точно вселенная, а для кого тупик, додумайте сами

Nikolai Garskov

Как в глубины эти взглянешь, сразу тупеешь!

Елена Меленевская

Зато сразу видно, что ты не вирус

Nikolai Garskov

Вирус бродит по Европе, берегись вселенная. Женщин было мало вроде, появилась переменная. Может вирус мутировал, а кто то громко аплодировал!

Антон Вьюницкий

Чаще - Тупик во вселенной мужчины. Реже - вселенная в мужском тупике.

Евгений

Я уверен - два в одном. Может показаться невероятным, но так и есть!

Геннадий Фонарев

Это цель, или помеха, за которой лежит ( именно лежит)- Вселенная!!!

Vi
Visrail63

Если с мозгами - она женщина, если нет, то где она, там тупик везде.

Зона_Іn_Тересу

альфа и омега)) М да.. а чо собак Альфами называют, а Омегами не..?

Helena Veselova

А если объединить? Но я с этим объединением не соглашусь 🙂

Антон (Ulysses)

вселенский тупик или тупиковая вселенная? 🙂

Helena Veselova

Ни с тем, ни с другим объединением. ))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

для людей мужского пола не традиционной ориентации,тупик

Ну Вот!))))

😄 Какая умница! Лови скорей цветочек) 🌹

Настя

она вселенная,которая любого может загнать в тупик 😄

Максим Поехали

ага вселеная разума и логики...какой то своей логики.

Александр Гайков

Как ни странно может быть и тупиком и вселенной

Ларина Арина

"Ты в этом мире только человек,но для кого-то можешь стать всем миром.")

Александр Гайков

Всегда

Елена При Мудрая

Это моя Машка любимая !!!она самая офигенная !!!!!)

Ну Вот!))))

Леночкааааа!))) Скарея абнимацца!))))) Сафсем прапала! Палучишь!)))

Елена При Мудрая

Попу подставляют и что угодно от Машки получаю!!!)))) как ты моя хорошая ?