Ша
Шантарам

Ребята и девчата, а также их супруги... О каких отношениях здесь может идти речь,если здесь нельзя попить чай, поцеловаться и переспать, только пословоблудить и интерес разогреть...? так что нефиг ревновать и искать здесь секс, тем кто его ищет... все равно каждый живет у черта на куличиках😁

Ответы
Нина Ковалева

Зачем мне такое пишешь, меня все перечисленные отношения не интересуют. Вот если Вы напористый трудолюбивый, не боишься взлететь и лететь как летают орлы, я приглашаю тебя построить свою организацию в партнерстве с компанией и жить лучше чем сейчас живешь, путешествовать за счет компании, участвуя в автобонусе получит подарок автомобиль за счет компании, а так же пользоваться уважением среди своих партнеров своей организации.

Ирина Изосимова

Ошибаешься,очень много мужчин попадается из моего родного города Севастополя,так,что встречаться можно сколько угодно.Живу в Крыму,у моря,можно сказать в раю.К тому же город моряков и выбор у девушек шикарный,на одну девушку ну очень много ребят.Девчонки завидуйте молча.

Елена Сафронова

Чайку попить можно и даже с печенушкой,а дальше тишина. Эстет,да вы не Эстет, что в натуральной жизни не хватает поцелуев и секса,что мечтаете о вертуальных....Поменяйте позывной...

Златка Золотая

А разве начав общение здесь нельзя перенести его в кафе или в кино или в парк... Или продолжить встретившись на вокзале или аэропорту?

Ша
Шантарам

ой))) ну можно почему нельзя))))

Златка Золотая

Ну от тебе и ответ

Радость

Эстет, кто ищет - тот всегда найдёт! Кто захочет - и встретится, и чаю попьёт, и даже плюшками побалуется... Желание... Это главное!

Ша
Шантарам

ага)))

Радость

🤝🤗🎉

Хорошее Настроение

Попить чай🍵 🍰 и поцеловаться😘 тут можно....а вот переспать🤔 ....нет такого смайлика...)))😉 🙂

Хорошее Настроение

Так поехали....только я за тобой...)))

Ша
Шантарам

давай создадим, что мешает)))

Хорошее Настроение

нам с тобой ничто не мешает...)

Ша
Шантарам

твори в мыслях и транслируй, ты же умеешь)))) я все ленюсь)))

Юл
Юленька

здесь многие ищут не секса, а общения.., которое не к чему не обязывает, но в тоже время развлекает..)

Юлия Артемьева

К многих в реале нет возможности ( или желания) построить отношения. А здесь хотя бы видимость.

Снегурочка

При огромном желании можно съездить к черту на куличики)))))))😂😂😂разве нет?))))

Ша
Шантарам

канешно))))

Снегурочка

🌷🎆❄️🎄женатым, канешна, не стоит)))

Ша
Шантарам

да))))

Я Счастливая

Ха ха) Тут есть умельцы, за сексом через всю страну на самолетах летают)))

Людмила Плугина

Я не ревную и секс не ищу. Просто общение и интересные новости читаю.

Мп
Мпквя

Дима, ну что ты так. Если есть желание то всегда можно встретится.

Ша
Шантарам

правда?)))

Мп
Мпквя

Проверено.

Светлана Шульга

Извини, уважаемый, не поняла: это сарказм или растерянность души?

Елена

Вот есть же здравомыслящие люди не Спрашке!!! Согласна с вами!!!

Уральская Рябинушка

всё верно. Хоть кто-то дело говорит. А то ревности, ахи и охи

Брунгильда Анжуйская

А мы и не ищем)))) Мы только словоблудим иногда)))

Борис Моор

Сильно заинтересуешься - встретишься!..

Брунгильда Анжуйская

это точно, Борь!

Ольга Башкова

ни кто не ищет, я здесь чисто по прикалываться.

Суши***Вёсла\\\

Если их нет , то нафига об этом тут писать

Ле
Леа

Господи, какие тут страсти, оказывается.

Игорь Рахматулин

УХ-ТЫ,КАК ... ))

Профиль Удалён

гык))) Пей чай и не пиз.... звизди)))))))))))))

Ша
Шантарам

как угадала я как раз чай пью

Профиль Удалён

По запаху)))

Ша
Шантарам

ого)))