**
*****

Вопрос для МУЖИКОВ!!! Нравятся ли вам жесткие, решительные женщины, которые вперед вас проявляют инициативу?

Ответы
На
Надежда

Посмотрела ответы, пишут большье НЕТ, но в жизни ведь наоборот. Мужчины совершенно амебные, ждут, когда за них развернется борьба и, останутся с той, которая победит. Женщины решительные, берут мужиков без их согласия м строят свое счастье )))))

**
*****

Хорошо, согласен, мы амебные

На
Надежда

Вы лично не знаю, но раз согласны....

**
*****

Если вы считаете, что ваш ответ безупречен пусть так и будет

На
Надежда

Мой ответ, просто мой ответ. Пусть.

V.s.o.p

для нерешительных такая женщина подойдёт ,но я рядом с такой женщиной скорей всего чувствовал бы себя не комфортно, так как привык что окончательное решение всегда за мной ..

**
*****

Это да )) два командира в одной роте не бывает)

Светлана ```

Я КонечнО не мужчинА ) но оч хочется ответить, НРАВЯТСЯ мужчинам такие женщины и особенно в сексе ! А все остальное можно уже не разбиратЬ)))

Незваный Гость

Ну они больше знают променя чем я про них в небольшом городке,поэтому я отнесусь с пониманием.Нам сложно выбрать их больше.

Виктор Соловьев

ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА ЧТО ЛИ ? это не женщина.. такой груз долго не протянет или мужиком станет...-тоже плохо....

Даниил Новиков

Инициатива наказуема, и не всегда адекватна, так что лучше что б сообща, ведь разгребать приходится нам

Селия Вымри

Конечно. Если кто-то за меня что-то делает, мне нравится. А если на меня варежку раскроет - получит в рыло

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не, более женственные вызывают рефлекс защиты. А сильные подавляют. И еще комплекс могут сформировать

Larisa Prokopieva

У Вас очень интересный вопрос. На данный момент жаль,что я не мужчина, тогда бы ответила Вам честно)))))

**
*****

можете ответить, если вам хочется

Larisa Prokopieva

Благо дарю за разрешение,,, Думаю мало, кто из мужчин ответит Вам честно, но... по моим выводам и наблюдениям. считаю, что любой мужчина подвластен женщине. с самого начала, как только родился,, Где бы он не был, какую бы должность не занимал. за ним стоит женщина управляющая им. Мужчина-голова,женщина-шея. Она крутит головой управляет ей, А это у мужчин иллюзия,что они ого го какие крутые,, единственная крутизна у них это агрессия и атрофированный инстинкт самосахронения, что позволяет им защищать свой род.А женщина женственна именно чтобы поймать мужчину. Когда надо она станет и жёсткой и решительной.

Виктория Фамилии Нет

Почитала ответы, ужас....неужели женственность никому не нужна уже. Куда делись мужики???

Славный

А что такого, главное чтобы не переделывать, двойная работа и потеря времени

Кс
Ксю

Отвечать не буду ,просто почитаю ответы )))) это так интригует))))

Succuba Redhead

МУЖИКАМ такие не нравятся. Они их боятся и называют стервами.

Яков Максимович Гусев

то есть женщины, не считающие нужным притворяться и хитрить

Александр

На работе - да. А после работы кто же им позволит жёсткость...

X-M@N

Инициатива порой хороша. Но женщина должна ею и оставаться

Юрий Трущенков

Так равноправие же ! Кто же нас вдохновлять будет ?!😆

**
*****

точно))

Ев
Евген

когда как, бывают дни,что прям вообще ничего не хочется)

Марина Горовская

Как женщина-вам таких и надо и главное-вы этого желаете

Реалист (27 Регион)

Примерно так же как мягкотелые и изнеженные мужчины.