Вениамин Карасёв

Верить или не верить?Больниц в 2 раза меньше,коек в 2 раза меньше,Школ в 2 раза меньше,Чиновников в 2 раза больше,Миллиардеров в 15 раз больше,Военные расходы в 3 раза больше.Аварийного жилья в 2 раза больше...?🤔

Ответы
Николай Ушаков

Ущерб нанесенный Ельцином более чем от войны! Вот так строить то чего не ведаешь! Потому и возврат в прошлое! Отцы и деды скидывали капитал наевшись его досыти, мы же умнее их или еще не наелись?

Валентина Рязанова

Зато с какой годостью показывают церкви почти в каждом городишке и посёлке, это стало главной достопримечательностью , закрытые медпункты, школы не показывают . 👵 😉 💐

Вениамин Карасёв

я сам не знаю..цифрам хоть верить?

Валентина Рязанова

Я только сормневаюсь, что миллиардеров стало больше в 15 раз, хотя если народ нищает, то национальное достояние куда-то переходит и не на нужды населения страны. губернаторов сколько ушло , пока их не прижучили, сами в отставку подались и рыло точно у них в пушку.

Валерий Гречин

Кому верить Росстату Счастливому правительству всемогущему президенту определится надо

Вениамин Карасёв

я сам не знаю кому верить..а цифрам верить или нет?

Валерий Гречин

Какие цифры кто их пишет?инфляция 2% сказала Набиулина

Вениамин Карасёв

это в интернете..один умный..глядел в статистику..и написал.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все это так. Впрочем, 85 процентов населения это устраивает

Роза Туктарова

Вот и усомнишься в том- нужна ли нам такая демократия?!

Сергей Безденежных

такая наша страна с её сраной единой россией

Ольга Минина

тогда возникает вопрос - быть иль не быть?

Sergio

Главное - Запад виноват. Кругом враги!

Julia Paawel

Горькая но правда )

Тихая Мелодия

Реальность....

Костя Н

может быть

Людмила Канивец

Не верю !

Вениамин Карасёв

многие почему то верят этим цифрам

Людмила Канивец

А Вы сам ?

Вениамин Карасёв

не определился..детей нет..как я могу определить..

Людмила Канивец

А дети тут причем ?

Вениамин Карасёв

как..они болеют.учатся......

Людмила Канивец

Статистика подождет ! Женитесь. рожайте детей и берегите здоровье !

Вениамин Карасёв

нет..зачем страдальцев плодить..я только при социализме буду. как мой отец и мать..а в этом..только для себя..но чтоб долгов не было..и слава Богу.