Ответы
Валерий Дягилев
Если сегодня режиссер снимет новый филь Золушка, это будет сплошная порнуха.
Марина
По моему Золушка это боевик)).. я б не выдержала такого издеватльства.
Валерий Дягилев
Вы посмотрите как сняли А зори здесь тихие, Трактористы, а как сняли 12 стульев с толстым актером на роль остапа? Это не фильмы а пародия этих режисеришек в пустыню на озеленение
Марина
Крылова я люблю)) и Алику Смехову тоже
Wh
Русский человек дочку Мариной не назовет, Марина это украина
Марина
Меня прабабушка назвала Моря. Записали просто Марина. А Моря это Маргарита.. Она неизменно будет Маграрита помните)).