Вл
Владимир

Табачно-никотиновые ингаляции, ошпаривание желудка горючими жидкостями, достойное ли занятие для человека разумного?

Ответы
Ка
Кать

нет, учитывая то, что люди не видят в корне проблемы, которые могут возникнуть. это медленная смерть, и думая, что получая от этого удовольствие они пытаются не упустить ничего, то это в общем то и неразумно. сразу вспоминается пример-фраза: почему, когда говоря, что надо попробовать в этой жизни всё, люди говорят о том, чтоб снятьс я в порно фильме, попробовать наркотики и так далее, но почему эта фраза никогда не ассоциируется с занятием ядерной физикой, скалолазаньем и так далее...

Татьяна Суровых

Олег Григорьев

Стаканы
Если поставить стакан на стакан,
а под стакан поставить еще стакан,
у вас будет: два стакана под стаканом,
один стакан на двух стаканах,
два стакана на одном стакане,
один стакан под двумя стаканами,
стакан на стакане, стакан под стаканом,
а третий стакан между двумя стаканами.
Но если не ставить стакан на стакан,
а под стаканом еще стакан,
у вас будет только стакан, стакан
и стакан.

Л4
Лайминка 47

Есть у меня дама знакомая.. звание высокое.. уже в годах приличных.. но любит пить хорошие таблетки.. с точки зрения тех..кто их пил при заболеваниях.. Но она то этим не болеет.. потом плачется.. ой чуть не умерла.. Люди сами себе морочат голову.. непроверенными фактами и советами.. Вот куда у них разум в таких случаях испаряется.. в какую часть тела ? ) И так во всём..

Светлана Новак, Витебск

Питаться проростками пшеницы и пить мочу молодого поросенка,собранную в полнолуние тоже не совсем достойно для человека разумного)))) Каждый сам выбирает свой образ жизни.

Вл
Владимир

Проростки не так уж плохо, а вот второе.......

Светлана Новак, Витебск

А лечить геморрой огурцом по методике доктора Попова? Стиль езды крыши зависит от таракана за рулем))))

Не
Неангел

ингаляции бросила, ошпаривание не начинала))) не знаю))) у меня на эти вещи времени нет - слишком много вокруг интересного)))

Вадим Головин

А кто сказал, что человек - разумный?? Постой у ближайшего перехода и посмотри, сколько человек идет на красный свет..((

Вл
Владимир

Я то же пришёл к выводу: человек имеет наглость считать себя разумным.

Вадим Головин

Увы, да.. 😩

Галина Смирнова

Это дурные привычки.А все дурное быстро приживается.Но я не считаю это достойным занятием для умного человека.

Вл
Владимир

Похоже свирепствует эпидемия глупости.

Галина Смирнова

Похоже,что да.

Ольга Карташова

ну, вот что за вопрос? никто не скажет, что это достойно! и никто не бросит недостойную привычку прчитав

Ольга Карташова

Это вы хорошо сказали - избавиться от глупых традиций! Я от употребления алкоголя избавилась, а от табакокурения нет

Вл
Владимир

Вредные привычки противоестественны для человека, как и однополая любовь.

Ольга Карташова

Про однополую любовь мне нечего сказать, а противоестественным привычкам много столетий

Вл
Владимир

Правильно, много столетий, пришла пора утилизировать.

Ольга Карташова

ХОРОШО! Будем утилизировать

Неизвестно Неизвестно

обжорство,промискуитет,венерические болезни,подлость,гордыня,лень,еще перечислять?

Владимир Ильин

А враньё в газетах и журналах и стравливание людей между собой - это ещё достойней!

Ирина Крутакова

Я ....как-то не готова от всего этого отказаться......но....уже , не курю....пол года....

Вл
Владимир

Вредные привычки- это пятна глупости на человеческом разуме.

Светлана Антонова

так ведь только он себя таким и считает!!! и ... неотвратимо эволюционирует...

Елена Феоктистова

А сейчас люди в массе верят больше любой ахинее, чем официальной медицине.

Вл
Владимир

В мире свирепствует эпидемия глупости.

Елена Феоктистова

Увы! Ведь, говорят, многие опять уверовали в то, что солнце движется вокруг Земли((.

Нурия Шагабиева

Точно не достойное. Это плохие привычки и от них надо избавляться.

Нурия Шагабиева

Точно не достойное. Это плохие привычки и от них надо избавляться.

Сергей Л.

Конечно нет! Мир умом своим будет претыкаться! Верно написано!

Валентина Новокшонова

конечно,не достойное,но.....такое отвлекающе-успокаивающее))))

Олеся

Как раз сегодня на Ted Talks некие подобные действия ради опыта

Се
Сергей

насчёт курения согласен-но вот вино пить нельзя запрещать

Вл
Владимир

Против хорошего вина, если в меру, не против. Но пьют ведь всякую гадость.

Се
Сергей

это да

Виталий Юрьев

в равной степени как и фанатизм в чем либо например в ЗОЖ..