Карнаух Гульнара

Что такое толерантность ?

Ответы · страница 49
Лилия Счислёнок

С медицинской точки зрения - это смерть!

Лилия Счислёнок

Когда это всё не навязывается в агрессивной форме!

Belich Roman

В том том то и оно... Что термины различны, близки, но по разные стороны границы... ;-))

Belich Roman

;-)) нас призывают быть терпимыми к захватчику... ;-))

Лилия Счислёнок

Ну уж нет! Лучше в партизаны! У нас, в Усакинских лесах - это добрая традиция, с 1942 года живуча!

Belich Roman

;-))

Inkvizitor Torkvemada

терпимость к противоположному мнению!!!

Ольга ...

Правильно. Спасибо за ответ.

Ба
Бастинда

не только к мнению,но и другим народам

Inkvizitor Torkvemada

вот вы это постарайтесь объяснить "свидомым"

Ба
Бастинда

если на них испытали психогенное оружие,то любые доводы бессильны

Ramsay Bolton

педерастия в эмоционально мягком тоне.)

Belich Roman

;-))

Belich Roman

;-))

Нина Орехова

Дословно это слово означает терпимость

Belich Roman

не совсем... "Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Belich Roman

;-))

Игорь Копытов

Тебе по "морде" , а ты в ответ - "Спасибо"!!!

Belich Roman

примерно... ;-))"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Оле Ксандра

Безразличие. Вообще термин медицинский

Belich Roman

;-))

Лариса Егорова

Полное или частичное отсутствие.......😉

Belich Roman

;-))

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Призыв к оккупации собственного народа

Belich Roman

;-))

Хорошо Как Есть

ооо...это целая теория и практика..наука

Belich Roman

;-))

Хорошо Как Есть

например кагда дедушка отлизывает внучке в точном соответствии с парламентским законом о семейном инцесте....толерастия меньшинства

Belich Roman

Разве такой есть? Но я буду драться против...

Хорошо Как Есть

там есть...а мы пока вот отсаём от цивилизации....ой..уже отстали

Belich Roman

Цивилизация как раз к тому и идет...

Раиса Погор

Бережное отношение к окружающим людям.

Belich Roman

"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Раиса Погор

Возможно это слово имеет несколько значений.

Belich Roman

медицинское

Раиса Погор

Толерантность это терпимость к иному мировоззрению, а также к людям иных религиозных, социальных и политических взглядов и традиций. Латинское слово tolerantia как раз и означает «терпение». Толерантность (в фармакологии) или синдром привыкания (привыкание к лекарственным средствам) означает снижение реакции на повторное введение лекарств, наркотиков или психоактивных веществ; привыкание организма, ввиду чего требуется всё большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта.

Belich Roman

енто потм политиканами придумали для манипуляции Вами... ;-))

Раиса Погор

А мне все равно.🌞✨✨✨

Belich Roman

тогда удщачи

Людмила Жукова

терпимость к другим взглядам и мнениям

Belich Roman

Людмила Жукова

Это медицинский определитель, но есть же и социальный.

Belich Roman

Есть... Но он вторичен... Возникает вопрос - до какого предела Вы сможете терпеть ?

Людмила Жукова

Трудно определить тот предел, но кода он приходит- мало не покажется, наверное, это у многих из нас, кто не безропотен.

Belich Roman

Мы сейчас наблюдаем Европейский предел....

Belich Roman

А ничего не надо делать... Только наблюдать... ;-))

Вера Кузьмина

Терпимость к чему- либо или к кому- либо

Belich Roman

Вера Кузьмина

Это медицинское значение толеранстности, я же Вам дала общепринятое значение этого слова,

Belich Roman

А разве в Европе работает общепринятое... Енто уже давно медицина

Belich Roman

Да ни причем... ;-)) Скатилась просто... ;-))

Инесса Зеленская

прозрачность или выявление невидимого

Belich Roman

;-))

Любовь

а у гуггол не спрашивали честно не знаю

Belich Roman

Ну у гугла одно, а в медицинской энциклопии совсем по другому... ;-))

Belich Roman

;-))

Ворон .(Питерский Космополит)

...безграничное равннство... идиотов....)))

Belich Roman

"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма

Татьяна Перепелова

Терпимость к тому, что слышишь и видишь

Belich Roman

Галина Барабаш

Это уважение к выбору другого человека

Belich Roman

Михаил Алтухов

И по смыслу и по форме слово не русское!

Belich Roman

да

Любовь Свалова

По отношению к чужеземцу - это терпение

Belich Roman

не совсем и не всегда...

Александр Федоров

Кто бы что не вытворял, а тебе насрать...