Карнаух Гульнара

Что такое толерантность ?

Ответы · страница 54
Витающая В Эмпиреях

По@уизм, если уж совсем попростому

Belich Roman

"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Витающая В Эмпиреях

Ну у вас по википидишному почти тож самое

Belich Roman

медицинское понятие... На Европопу пора смотреть с точки зрения медицины... ;-))

Татьяна Курносова

Терпимость к иному мировоззрению.

Belich Roman

не совсем... "Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Татьяна Курносова

Тогда это телесная толерантность а не психологическая.

Belich Roman

;-)) к гитлеровцам тоже надо было толерантно относится ? ;-))

Мадам Алмазная

терпимость , понимание к кому-либо

Belich Roman

Мадам Алмазная

научно сказано, а простыми словами можно?

Belich Roman

сказано медецински... Если организм не способен бороться с заразой, то он умрет

Катя Иванова

Когда заставляют играть в терпилу

Belich Roman

Катя Иванова

И тем не менее это главная ценность эуропы и запада

Belich Roman

;-))

Анатолий Левихин

ну и чего ругаемся на ночь глядя O_o

Ольга Шайфлер

И вы туда же? Я может диссертацию пишу)))

Анатолий Левихин

...а куда ж...на кой мне рантность..чо с ней делать O_o

Тамара Панкрашкина

терпимость к другому образу жизни

Настена Селева

это когда попа красная от злости а ты улыбаешся и киваеш

Зябликов Алексей Анатольевич

Хотите на итальянском о по нашему?

Зябликов Алексей Анатольевич

не понятно о одно о другое.

Marginal

не терплю это слово оно меня бесит

Marginal

прочитал и то до сих пор в ярости

Игорь

Не противодействие проникновению

Belich Roman

;-))

Helen Kondrashova

Самая тупая выдумка человечества.

Belich Roman

;-))

Эм
Эмиль

Пустое слова,также как демократия

Belich Roman

;-))

Антонина Мануилова

ЭТО СВЕРХТЕРПЕНИЕ, ПОРОЙ ИЗЛИШНЕЕ

Belich Roman

согласен... ;-))

Милявша Исхакова

Жить в согласии с другими нациями!

Belich Roman

Ев
Евгений

Толерантность придумали педе....ты

Яна Пироженко

Устоцчивость...невоспртимчивость

Belich Roman

;-))

Владимир Игнашенков

есть еще определение ....эмоциональная тупость .. 😳

Яна Пироженко

Нет нн сродни...толерантность...сложное понятие...в медицине...не стоит употреблять в эмоциональной сфере...но люди любят умничать

Владимир Игнашенков

ага ..мы таких словов и не слыхивали ! 😳

Владимир Игнашенков

ага ..для ненормальных )))

Галина Сопот

Терпимость к особенностям других

Галина Сопот

Иначе - Смерть общества, которое не сопротивляется чужеродному

Belich Roman

Что мы и наблюдаем на примере европы

Галина Сопот

Что Европа.? Есть " от жира" свих в мозгах.. но нам до неё по благосостоянию ещё далеко

Belich Roman

уже нет... Она нас скоро перегонет... ;-))

Галина Сопот

Молодёж так не думает..Бисмарк, кажется, сказал - Чтобы поработить страну - растли её молодёж - Неделю назат отдыхала на Байкале - была толпа накаченных геев и ультромодных лезби

Кирилл Рай

Индифферентность к чужому выбору

Кирилл Рай

Я останусь при своих определениях

Belich Roman

я не возражаю...

Кирилл Рай

Как то неубедительно сказал, как будто сомневаешься

Belich Roman

мне по барабану... Иных уж нет, заблудших не воротишь...

Кирилл Рай

видимо как и толерантных не воротишь

Владимир Логунов

принятие другого, как самого себя

Belich Roman

Владимир Логунов

Толера́нтность — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.

Belich Roman

медицинский,- первичен... А социологический предумали для вас, чтоб манипулировать толпой...

Владимир Логунов

Да ладно! Ну не придумали... А просто применяют для манипулирования. Извини всех нас, что мы такие! Будем все мы знать. Ты нам открыл глаза! Спасибо тебе! Запомним: "Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции Больше никогда!😉

Belich Roman

Да ладно... Я не открывал глаза... Я просто ищу несоответствия... ;-))

Владимир Логунов

Нет несоотвествия. Просто есть медицинский термин и есть социологический. Ну вот например: говорят "общество должно выработать иммунитет!" Скажи вам такое, это тоже вызовет раздражение? А так Вы правы конечно, насчет насаждения Толерантности! А к чему!? А зачем? Вопросов понятно, что больше чем ответов!

Belich Roman

Есть... Вроде то же самое, но по разные стороны границы... ;-))

Нателла

терпимость к иному мировоззрению

Belich Roman

не совсем... ;-))

Belich Roman

медицинская энциклопедия

Belich Roman

и что ?

Нателла

задайте вопрос и вам будет счастье

Belich Roman

Много интернер правды Вам говорит ?

Belich Roman

верьте всему и дальше... ;-))

Наталья Чередниченко

Терпимость по отношению к другим.

Belich Roman

Наталья Чередниченко

В социальной сфере я вам ответила

Belich Roman

Ну на примере европы мы наблюдаем именно медицину... ;-))

Наталья Чередниченко

Значит толерантность в разных областях трактуется по разному.

Belich Roman

;-))