Оксана Богомолова

У Вас бывает, что посторонний человек Вам кажется отчаянно знакомым?

Ответы
Александр Денисов

Я твёрдо знаю одно. Я ищу женщину, которая меня полюбит, и которой я буду нужен. С ТАКОЙ женщиной у меня не будет вообще никаких проблем. Эту женщину я буду любить и обожать только уже за одно это. Я очень хочу, чтобы это была ты. А по поводу того, что я предложил тебе выйти замуж, - то я нисколько не поторопился, и не брякнул это просто так. Я очень устал от одиночества. Фраза, конечно, затёртая, но это так. Мне надоело быть одному, маяться, тосковать, и думать о том, что будущего нет. И почему мне не предложить женщине выйти за меня замуж, если я вижу, что это действительно Она? Та, которую я ждал и искал. Другие мужчины, может быть, подолгу думали бы, делать такой шаг или нет, выбирали бы из множества женщин, и т. д. Я не такой. Мне вполне достаточно того, что я нравлюсь женщине. Только за одно это я хочу её любить и быть вместе с ней...."еще как

Kitsune =^_^=

недавно, стояла в очереди и вереди стоящий мужчина,показался мне очень знакомым..долго ломала голову, где я могла его видеть и вспомнила..он оказался двоюродным братом мужа моей сестры,которого я видела 5 лет назад, на их свадьбе..в общем, я к тому, что возможно подобный "посторонний" человек, тоже где-то раньше встречался 😄

Jenya B

а я в магазине встретил 2 пива и копченый сыр

Lo
Love

О да , был такой случай , когда я поехала в лагерь , там была девченка , она казалась мне очень знакомой , я ей сказала об этом и она ответила , что я ей тоже кажусь знакомой . Но на самом деле мы с ней не могли ни где пересечься раньше !

Сергей Кротов

Друзья, кому не сложно, пройдите по ссылке http://goo*gl/GG77T4 (* заменить точкой) , от вас не убудет, а мне плюс , кто знает, может вас и заинтересует!!! Реально работает!!!Отвечаю!!!иначе бы время зря не терял!!!

Евгений +++

Было дело. Поздоровался на улице с парнем, он тоже, идём с женой дальше. Она спрашивает, кто это. Я задумчиво отвечаю: "понимаешь, если это тот, кто я думаю, то он был убит в 2003м году"...

Leha Бондаренко

Да бывает но опыт жизни гонит вас прочь и вы теряете то что так долго искали и никогда не узнаете что значит слово счастье по настоящему(ненавистная абривиатура)

Петриенко Александр

да бывает. Еще бывает смотришь - чувствуешь знакомый, а где познакомился и при каких обстоятельствах - не помню. Лицо знакомое, а вспомнить кто это не могу )

Ев
Евгения

Бывает. Более того, обычно я вижу, что человек станет важным в моей жизни с первого взгляда. Говорят, это память прошлых жизней, хотя есть и другие теории)))

Наташа Салопаева

Что только не бывает....Однажды вообще возникло странное чувство, когда знаешь человека лет 100000000000000, сколько и не жила....как будто воплощение из прошлого

Георгий Кухтинов

особенно бомжи, когда идешь утром на работу, а они лежат на остановке, или просто на тратуаре или лавке, так и чувствуешь их родненьких и знакомых

Лиля Кузьмина

Вот именно сейчас общаюсь с таким. Но мы с разных городов. И никогда не увидемся. И он мне тоже говорит что вечность меня знает как будто.

Со
Солнце

Если вас объединяет отчаяние , боль, переживания или он отчаянно обезбашин как и вы, готов сорваться и бежать на встречу приключений

Дмитрий Рубцов

Не, Оксана Богомолова, если не знаю, не кажется!, просто сейчас стало проще знакомиться!, хоть и сейчас пенсионер,I группа после ДТП!

Счастливый Папа

Город маленькая деревня,когда нибудь мы встречаем людей с которыми мы общались но этого по каким-либо причинам этого не помним.

Сергей Кириллов

Наоборот. Идёшь по улице, здоровается совершенно незнакомый человек, газовая тебя по имени, а ты думаешь - откуда он тебя знает?

Роман Ульзутуев

да, я порой думаю что это судьба нам шлет таких людей, как бы знакомых, только мы не всегда пользуемся случаем познакомиться

Носок В Варенье.

а мы и есть один...эго разделяет ......мир един... эго разделяет .....человек иногда забывает что без человечества он ничто ...

Антонина Красноштанова

Чужой человек, нет. Разве что мне от него что- то надо. А так и знать не интересно. Кто он. Это моя политика на сегодня.

Н✿
Наталья ✿ ❀

было )))) но вот так вот чтоб сильно только раз , а все остальные видела где то, знаю вот такие фразы были в голове

Олег Минск

Да! Я даже так было дело, поздоровался)) А он подошел ко мне и переспросил: Мы знакомы? И тут я понял, что ошибся...