Оксана Богомолова

У Вас бывает, что посторонний человек Вам кажется отчаянно знакомым?

Ответы · страница 3
Ви
Виталий

Бывает. Правда в нашем небольшом городе может оказаться что его действительно я знаю

Мо
Монах

ага особенно когда вижу у женщины п....у да боли знакома (мадам я вас уже где то видел )

Сергей Шабаев

Бывает, мне кажца он либо напоминает кого-то, либо это то о чем мы еще нифига не знаем

Рома Родионов

бывает, а еще бывает что очень близкий ведет себя так будто вообще с другой планеты

♡Яся♡ °•°Zhang°•°

Очень даже бывало и не рас ,где то видешь вроде видела незнаешь как повести себя )))))

Александр Шестаков

бывает так, что через абсолютно незнакомого человека можно поговорить со знакомым

Arsen Islam

один раз деже был до безумия знаком..... но я больше так не делаю мне хватило 15 суток)

Ой

бывает с этими людьми хорошо идти на контакт так как они кажутся давно знакомыми )

Евгений Тюленев

мне родной город и диван порой кажутся незнакомыми, а вы говорите о каких то людях

Ирина ************

у всех такое бывает)) прошлые жизни никто не отменял,память кусками прорывается)))

Игорь Соболев

да я столько порнухи пересмотрел что мне каждый в метро кажется знакомым... шутка

Ар
Артур

У меня бывают моменты что я это уже видел когда-то, но этого на самом деле не было

Владимир Иванов

Иногда даже очень, но к сожалению я не могу вспомнить. Как буд-то из другой жизни)

Диана Баянова

Бывает люди похожи или знал когда то человека и забыл,а лица в памяти остаются.

Ан
Андрейка

это значит что контакт без контакта заведомо состоялся и вам росто с ним будет

Елена Хголллл

у нас за последний год многие посторонние стали не просто знакомыми, а родными

Мальчик Невинный

Ну если Вы знаете, зачем тараканам цветы, то Вы мне покажетесь ОЧЕНЬ знакомой

Анатолий Буравлев

Знакомым - нет, но то, что мы встречались (хоть это физически не возможно) было

Вадим Раев

... НЕТ! У меня ВСЕ ЛЮДИ - БРАТЬЯ. А если серьезно, то и знакомый человек (друг)

Ларисса Абдулова

Бывает. А еще бывает,что ситуация кажется уже когда-то пройденной. ДЕ_ЖА_ВЮ!