Юл
Юлия

Или депрессия или другая болезнь ,которая , я не знаю мучает, себе место не могу найти.Так устала болеть.Собираюсь с психотерапевта начать.На днях хочу идти на приём, будет ли результат?

Ответы
Юра

не правильно дыхание, дышите глубже, где то в середине тела ощутите как плотность и опустите ее ниже, так даже спина расслабиться

Татьяна Агафонова

Если , есть расстройство, надо понимать, на что. Что не устраивает? Вначале проанализировать самому, а уж потом к специалистам!

Татьяна Агафонова

Да, придётся исследовать вам вопрос! Не затягивай !

Юл
Юлия

это думаю всё нарушение психики

Татьяна Агафонова

Не факт!

Юл
Юлия

как понять не факт?

Татьяна Агафонова

Только специалист скажет!

Cherry Cherry

Назначит антидепрессанты. Оно вам нужно? Потом соскочить с них сложно... почитайте что люди пишут

Юл
Юлия

а как быть? куда идти?как лечиться, у меня подавленное настроение такое, ничего не радует в этой жизни

Cherry Cherry

Как-то самой нужно пытаться справиться... близкие, друзья пусть помогут... занятие найти интересное. Еще сходите к эндокринологу... депрессивное состояние еще может быть из-за проблем со щитовидкой. Сдайте анализы на гормоны + можно сделать тест на беременность... мало ли...

Юл
Юлия

это всё я сдала, беременности нет, я н езаумежм

Cherry Cherry

Если решили к психотерапевту идти, то вас ничего не остановит... Сходите, послушайте врача и решайте, принимать ли вам транквилизаторы или нет...

Юл
Юлия

а вы к кому советуете идти?

Cherry Cherry

Я написала... отвлекайтесь почаще... а еще постоянная занятость и усталость может вам помочь

Волков Юрий

может сначала попробовать сменить обстановку и одохнуть

Александр Богомазов

Я считаю, Вам снова стОит обратиться к специалисту.

Юл
Юлия

какому

Александр Богомазов

психотерапевт

Виктор Молодов

Рекомендую пройти полное обследование. Врачебное.

Юл
Юлия

обследование врачебное всё прошло ужэ

Виктор Молодов

Вы признаны здоровой?

Юл
Юлия

по анализам такого серьёзного, ничего не нашли, но депрессия мучает

Виктор Молодов

Проблемы с молодым человеком?

Ел
Елена

да, будет, психотнрапевт на вас заработает

Юл
Юлия

значит стоит психотерапевту идти? я вас так поняла.

Ел
Елена

да

Св
Светлана

Если хороший специалист,будет

Юл
Юлия

а как знать что специалист хороший?

Св
Светлана

Прежде чем идти,поинтересуйтесь у людей..Может отзовы в интернете есть..

Юл
Юлия

Уже выхода нет больше, придёться идти психотерапевту, лишь бы помогали, лишь бы лечили, надеюсь на хорошее.

Светлана Булавина

Что болит то хоть?Известно?

Светлана Булавина

капец!......А что?Видимо.....,был стресс?....Проанализируй....После чего так всё усугубилось?Есть причина,скорее всего?

Юл
Юлия

Много было причин, лишь бы прошло это всё, надеюсь на психотерпевта, будет ли результат, дай Бог лишь бы было.

Светлана Булавина

помоги себе сам...-Вот что это за врачи!.....И хорошо еще,если бесплатно,а то ещё и кучи денег там оставишь.

Юл
Юлия

психотерапевты разве они бесплатно лечат, они только за деньги лечат, вот поэтому не знаю как быть, что делать, какой вариант выбрать

Светлана Булавина

Я раз пошла с депрессией......Он мне 10-12 вопросов задал и сказал,что не сможет помочь.Отправил в ПНД(психо-неврологич. диспансер).......Вот и всё лечение.

Дмитрий Пшеницын

Почитайте Лазарева С.Н.

Динара Даньярова

У меня такая же фигня

Юл
Юлия

чем лечилась?где лечишься? результат какой?

Динара Даньярова

Стресс у меня просто. Подавленное состояние, апатия.

Юл
Юлия

чем ты лечишься, как ты спасаешься.ходила к психотерапевту?что назначили?

Динара Даньярова

Никуда я не ходила и не собираюсь

Юл
Юлия

а выйдешь с этого состояния сама?дай Бог.чтоб вышла

Динара Даньярова

Спасибо, постараюсь. Вам желаю душевного спокойствия и, конечно, здоровья!

Юл
Юлия

взаимно

.тургенев .

иди к невроогу .

Юл
Юлия

у невролога я была, лечение неврологическое прошла, но результат мало было, даже укачивание не прошло, на транспорте ездить не могу

.тургенев .

иди к ушному . это его специальность .

Юл
Юлия

была уже у лора, она тоже направила неврологу

.тургенев .

сходи к другому лору .

Абырвалг

да.

Абырвалг

ну тогда к к нему...не к психологу и не к психиатру..а именно к психотерапевту..если есть такой которому доверяете..или хорошие рекомендации имеет.

Юл
Юлия

Знакомых психотерапевтов нет,но всё равно надеюсь на лучшее, может гипнозом вылечат

Абырвалг

это не тот метод что требуется.

Юл
Юлия

Антидепрессанты пить?

Абырвалг

речь не о них..но возможно и их придется принимать - решит врач. речь о гипнотерапии. она в данном случае бессмысленна. вам надо быть готовой к откровенному разговору..очень откровенному.. именно в нем и будет проходить терапия.