Виктор Попов

Задай вопрос Нине Вассиной (Зиборовой)...

Ответы · страница 3
Валерия Кипелова

Ну да, типа смотрите я замужем меня любят и ценят. И родители рады что ребёнок пристроен

Посторонним В

😁 потому, что девушка в подобном положении считает себя замужней, а парень свободным

Иозеф Зюсс

Ну, хотя бы права на движимое и недвижимое имущество... к первому относится и супруг)))

Дмитрий Владимирович Володарский

тоже не понимаю, сейчас все договор решает, а в загс регистрироваться не обязательно

Айдар Тулегенов

привет как у машины есть тех паспорт они с может ходит без документа так что подумай

Маша :)

Пока нет детей и общей собственности - движимой и недвижимой - то можно и без штампа.

Victor Arthur Stratfeald

не знаю. как по мне так брак всё портит. все сразу расслабляются и отношения умирают

Коротких Юрий

штамп в паспорте ,значение замужней женщины ,а без штампа вроде как не была замужем

Yrii Docenko

Татьяна штамп в паспорте означает что быть в месте а так никакой ответственности

Иван Ивван

Солнышко!Больше дело в том во что ты веришь! Ведь браки заключаются на небесах.

Realistka

наследственные права детей и часть имущества при разводе. А также алименты.

Таша

не знаю, 12 лет прожили без регистрации, 3 года женаты и ничего не изменилось

Михаил Ивлев

Наверное вопрос имущественных отношений, дележ его если что пошло не так,..

Оскар Темиралиев

это правильно, законно, и если буду претензии есть возможность предъявить

Александр Журихин

Это даёт им большую уверенность и если что, некоторые права при разводе.))

Искандар Худайберганов

Любовь и доверия друг другу. А паспорт как документ на контракт для семьи

Снежана

потому что незарегистрированный - это НЕ брак. Это по-другому называется

Снежана

БЛУД

Татьяна Танченко

А Вы со всеми своими мужчинами сразу в загс шли?

Снежана

))))))))))) У меня он один.

Снежана

нет, не сразу. У нас было время проверить свои чувства

Снежана

Шо - секс?)))

Снежана

Вот я сейчас так Вам и ответила....)))))))))))))))

]~
]~[∆¢Tя

незарегистрированного брака не существует брак есть только после загса

Вадим Хасанов

Все важное. Потому что если нет кольца, нет фамилии то значит бесхозная

Алекс Ата

во-первых не все, а во-вторых,-девшуки сейчас стали более меркантильны