Александр Малиночка

Был бы модератором на этом ресурсе, запустил бы несколько прог, которые полностью блокируют доступ на этот сайт некоторым долбо..бам, а особо опасным - вообще доступ к компу... Чтобы жёсткий диск накрывался...

Ответы
Людмила Целищева

Ну зачем Вы так, некоторым заняться не чем или поговорить не с кем. Пусть развлекаются, а Вы нервы поберегите, не восстанавливаются ведь.

Лина Арчакова

лучше бы запретить доступ рекламе всяких кредитов и так уже на каждом шагу глаза народу мозолят

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! Предварительно желающих зарегистрироваься подвергали бы психологической атаке?

Аквалангист Йужныхморей

иисус любит тебя. вытри слёзы с чела своего. возрадуйся с отцом своим небесным. аллилуя!

Александр Малиночка

и было счастье мне и пошёл я...)))))))

Мишка Смирнов**

это не справедливо это вторжение в личное пространство и за это статья!!!и наказание

Alexander Bogachenko

Да! Некоторые вопросы не радуют, даже когда понимаешь, что эти люди, себе враги!

Лидия Яковцева

Наверное я из этой категории, у меня сегодня накрылся...диск...жесткий 😄

Лариса Самойлова

Вы первый. кто на этом сайте оказался умный.только опасных на нём нет

Юлия Шишкалова

И заодно, блокировалась платежная карта и уничтожался лицевой счет!

Сергей Власов

ну это уж сильно жестко про жеский диск а вот всяким вопросов нет

За
Заноза

хамство ваш конек? выкиньте свой комп и отрубите интернет

Лена Павельева

вот да, особенно любителям порассуждать о конце света!!!

Ирина Петухова

что вы....это нашэ общэство..а в жизни как тогда сними??)))

Ев
Евгения

что ж - идея неплохая, станьте модератором и - вперед!...

Ма
Марат

какой ты ты агрессивный, сразу лимонку в окно кидай))

Ks
Kseniya

не всем же смотреть новости иногда это страшилки

Татьяна Павлычева

Люди пошли невоспитанные,всех не переделаешь

Ал
Александра

Жестко, но,наверное, по-другому не поймут... 😉

Елена Архипова

Становитесь модератором. Все в Ваших руках.

Елена Архипова

Когда станете модератором пусть ваш жесткий диск хранится в сейфе...

Александр Малиночка

а мне то чего бояться???

Елена Архипова

А мы к угрозам привыкшие. Но пасаран!

Людмила Клековкина

http://apocalypse.aires.spb.ru/videos/nauka-i-mir/2300-operehode21dekabrya.html