Татьяна Русская

Крест человека сделан точно по его мерке, и только наша нетерпеливость, непокорность и страстность делают его тяжелым. Василий Кинешемский.

Ответы · страница 2
Владимир Сикаленко

А вам это зачем?

Татьяна Русская

Просто высказывние.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Просто А...

согласен...

Татьяна Русская

Не унывайте!!!! Все будет хорошо))

Просто А...

Вороги заполонили нашу землю, и души наши давят, поработить пытаются. Но, всё будет по нашему, Русь - в нас, в наших сердцах и Душах.

Татьяна Русская

Конечно по нашему!!!! По другому никак)))

Просто А...

А, при чём здесь - Вениамин Сергеевич Преображенский?

Просто А...

это хорошо. Таким делиться можно и нужно.

Боромир Рус

Эт точно...!

Татьяна Русская

Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Боромир Рус

И тебе того же, только в 999 ой степени!!!)))

Татьяна Русская

Я могу)))))))) Люди иногда ожоги получают, от моего тепла.Постоянно борюсь с этим.

Боромир Рус

Не надо с этим бороться! Пусть люди становятся такими же светлыми и тёплыми как ты!!!)))

Татьяна Русская

Надо.Меня уже муж ругает. Я сама понимаю что надо иногда отказывать людям,но не могу.И правило придумала для себя.Помогу всем чем смогу, и другу и врагу.Знаете как бывает больно,когда помогаешь человеку,а он потом так нагадит.

Боромир Рус

Не надо!!! Это всё одно, что пятиклассник будет ругать студента за то что он учится в ВУЗе! Он должен понять это или смириться!!! Будь выше этих любителей нагадить в руку дающего! Их жизнь научит!

Боромир Рус

Счастливо!!! Будь Солнцем!!!)

Юрий Ванин

ФИЛОСОФ

Татьяна Русская

Прочитала,понравилось,вот и поделилась.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Nikola Mahkov

не носи

Татьяна Русская

Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.