Екатерина Давыдова

А помните эскимо за 20 копеек? )) А жвачки клубничная, мятная и т. д. Хочу ! ?

Ответы · страница 4
Наталья

и я хочу пепси советского разлива и еще заварные и ещё всего много. много.....

Олег Златин

не эскимо а чудо пломбир.а сливочное по13коп.газировка с сиропом стакан3коп

Олег Златин

черный хлеб16коп.батон20.водка5-25не паленая.пиво по40коп.молоко28.

Екатерина Давыдова

молоко по 36 помню, колбаса - 2.20 ))

Олег Златин

это в москве колбаса.мы за ней на электричке ездили..а сметана20коп.баночку нужно было помыть и сдать назад по10коп.

Анастасия

да помню,а еще картошка жареная соломкой была,тоже обалденная 15 коп стоила

Владимир Плужник

А кисель в пачьках,а газировку из автоматов за пятачек, ой вот время было(((

Ежик На Яблоке

неа...жевачки были,мягко говоря-не очень...а вот эскимо-очень даже хорошее...

Олег Романов

ОДНАКО?! ВЫ ЕЩЕ И ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОМНИТЕ?! И ГАЗ. ВОДА ЗА ТРИ КОПЕЙКИ РЯДОМ!!!...

Сергей Бойко

сыр 12 коп,хлеб 16коп,пиво 22,водка 3.62,колбаса докторская 2.20,помню,я древний

Екатерина Давыдова

колбасу за 2.20 - как сейчас представляю!!! Даже запах улавливаю! ))

Андрей Шигутов

Жевачка была дрянь. А пломбир за 20 коп. прелесть. А эскимо у нас не делали.

Дмитрий Алексеев

да,было время и лединци сварены в консервной банке из сахарного песка)))

Васёк Руднев

Выснова -везде? Я -помню,Калев кажется выпускал их,а ещё апельсиновую)))

Екатерина Давыдова

Куда без меня! ) ещё кофейная!

Васёк Руднев

Эту не помню,но вот фарцовские -турбо,типи-тип,дональд 😞

Зиявидин Матураимов

Все помним, сегодня столько же стоят эти сладости с учетом инфиляции.

Екатерина Давыдова

сегодня нет этих сладостей

Никита Павлов

Даааа.было время,газ.вода из автоматов и ведь стакан никто не воровал

Оксана Пархоменко

мы ещё коллекционировали вкладыши от жвачек и менялись фантиками....

Анатолий Орлов

я помню эскимо за 11 копеек, а жвачки только из за границы..привозили..

Вован Филин

Привет, Екатерина! А я помню мороженое за 13 копеек 😛! Тоже хочу... 🙂 🙂 🙂

Константин Суслов

не обращайте внимание на нули справа на ценниках и наслаждайтесь 🙂

Константин Суслов

Это зависит от количества нулей, которые вы не заметите...

S.
Sмысл ..

Жевачку такую сейчас снова стали продавать .. но .. вкус уже не тот ..

Джонни Нурнереальный

газировка за 3 коп...и без сиропа за 1 коп))) ...только что вспоминали)))

Максим Голосов

Самое вкусное эскимо было!!! А газировка с сиропом? Вот время было...

Денис

Они уже тогда надоели. А сейчас и мороженое и жвачки получше будут