Андрей Зайцев

Вы любите сетевой маркетинг?

−1
Ответы · страница 2
Ша
Шараф

я даже не знаю что это.

Ша
Шараф

только наличными.

Ми
Михаил

Можно и наличными, интересно пиши телефон скину информацию

Ша
Шараф

я не Россиянин и телефон у меня городской🖼

Ми
Михаил

Посмотри видео у меня на странице ОК или ВК Михаил Колпаков город Абакан, и пиши мне

Ша
Шараф

ок.

Ирина Отставнова Кочнева

Что тут можно любить?

Ми
Михаил

А почему так, ты нудачница?

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет. Я люблю пожрать

Ми
Михаил

Хорошо, а что Вы так беспокоитесь обо всём?

Ан
Анна

это мой друг 🤷‍♀️ещё есть вопросы?

Ми
Михаил

Я серьёзное предложение здесь доношу, это не развод какой то, вы это поняли , ?

♪♪
♪♪♪♪♪

Пока, что разносишь фигню😂

Ан
Анна

я поняла, что не ошибалась, что это полная х...ня 😁

Алёна Горелова

а что это за зверь?

Андрей Зайцев

Я теперь пенсионер МО РФ, и уже более трёх лет создаю свой собственный бизнес Florange С удовольствием занимаюсь постоянно меняющимися коллекциями эксклюзивного женского нижнего белья, удобного мужского белья, белья на каждый день и для особых случаев, корректирующего белья и белья больших размеров, купальников, ювелирной бижутерии, (а теперь ещё и мужская коллекция выходит) не имеющей аналогов в России. Строю свою сеть в России с международной Швейцарской компанией Флоранж. ИНТЕРЕСНО? Пишите…

Ак
Аквамарин

и что предлогаешь

Андрей Зайцев

Ак
Аквамарин

Спасибо!!! но мне занятия такого рода уже дано не интересны

Ак
Аквамарин

НЕ ИН-ТЕ-РЕ-СНО!!!

Тина Маркотх

Терпеть не могу.

Ми
Михаил

Умеешь зарабатывать деньги?

♥ В.м. ♥

ужас какой...нет

♥ В.м. ♥

поздравляю Вас!!! удачи в этом деле)

Круглов Роман

а чо это такое?)

Круглов Роман

надеюсь и ответ будет не плох)

Круглов Роман

ну и как?

Круглов Роман

я рад за тебя!

Круглов Роман

да пожалуйста!))

Ольга И.

Это моя мечта!

Андрей Зайцев

Я теперь пенсионер МО РФ, и уже более трёх лет создаю свой собственный бизнес Florange С удовольствием занимаюсь постоянно меняющимися коллекциями эксклюзивного женского нижнего белья, удобного мужского белья, белья на каждый день и для особых случаев, корректирующего белья и белья больших размеров, купальников, ювелирной бижутерии, не имеющей аналогов в России. Строю свою сеть в России с международной Швейцарской компанией Флоранж. ИНТЕРЕСНО? Пишите…

Ольга И.

ИНЕТ!!!....Мечты сбываются.....

Befora

не предлагать

Befora

)

М@
Марина @@@@@@

на фиг он мне..

Андрей Зайцев

Друзья, думаю, Вам будет интересно в среду 26 июня в 18-00 по Мск времени побывать на вебинаре «Секретное Женское Оружие!» Узнайте секреты правильного подбора нижнего белья, чтобы выглядеть и чувствовать себя на все 120% - ПРИГЛАШАЮ в интернет-комнату. Провожу занятие лично Я! http://tinyurl.com/http-tinyurl-com-generalf18 или еще Моя партнёрская ссылка http://tinyurl.com/generalf18

Андрей Науменко

Ненавижу.

Андрей Науменко

А ты дискуссию всегда сливаешь переходом на личности?

Ми
Михаил

Я богат и счастлив, а ты нищеброд ванючиий))

Андрей Науменко

Сказки кому другому расскажи. Богатые по сайтам замшелым не сидят.

Ми
Михаил

Я тут ищу партнёров, и давно живу на пассивном доходе и распологаю свободным временем

Андрей Науменко

Хомячков для дойки ищешь, короче. Понятно. Мошенник очередной.

Ми
Мила

Нет, а Вы?

Ми
Мила

А по фотографии не назовёшь Вас пенсионером! Удачи Вам! С уважением отношусь к людям, которые умеют что-то создавать! Я всю жизнь работаю на государство!

Андрей Зайцев

в 36 лет.... им стал, так вышло....

Ми
Мила

Здорово! Вся жизнь ещё впереди! Я в 45 на пенсию ушла!

Андрей Зайцев

А выглядите моложе.... ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ!!!

Ми
Мила

Спасибо большое!!! Тем более, что мне 59. Удачи Вам во всех Ваших делах!!!!

Марина Хоботнева

Не очень.

Андрей Зайцев

#L
# Love Only You_

неочень.

Андрей Зайцев

Glаdiator (Woodland, Са)

Иногда.

Андрей Зайцев

Майя Мищенко

неееет

Андрей Зайцев

Галина

за что

Ми
Михаил

Умеешь зарабатывать деньги?

Ми
Михаил

Умеешь сохранять и приумножать деньги?

Ми
Михаил

Есть классная тема по приумножению денег, интересно?

Юлия Рязанцева

Неет!

Юлия Рязанцева

Фиговый он, нечестный, преступный

Андрей Зайцев

офигеть))) а я им живу уже 4 года

Галина

Нет

Ми
Михаил

Умеешь зарабатывать деньги?

Галина

В сети нет, не мое

Ми
Михаил

Умеешь сохранять и приумножать деньги?

Галина

Вы что то хотите пролекрамировать?!

Ми
Михаил

Есть классная тема! пиши телефон я свяжусь

Галина

Нет, спасибо