Вика Сичкаренко

Женщины, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману.......

Ответы
Алексей Кулаков

Разве это трагедия? Это неизбежная практика, норма жизни. Не будем обижать мужчин и все. ("Поезжайте в Киев и все").

Лидия Яковенко

ну что ввы мы вас бережём

Алексей Кулаков

Мы вас тоже.

Лидия Яковенко

цём-цём-цём

Алексей Кулаков

Взаимно. (Уже в Киеве?)

Лидия Яковенко

ещё долго,долго нет

Людмила Иванова

Занесем Вас в Красную книгу и сажать в доме будем в красный угол. Фотографии - в рушники расшитые.

Игорь Денисов

Да, не то жирная, не то костлявая, ни то в машину не влезает! И опять мужчины крайние... Зашибец...

Ир
Ирина

ну что же делать, виноватым должен кто-то быть

Сергей Грязнов

Не в этом суть!Гораздо проще Ириш,просто поменьше несите чушь языком,не подключенным к мозгу!

Сергей Грязнов

Ошибаетесь дорогая,это ведь просто вопрос,ничего личного Ириш!

Ирина Ивойлова

возможно и так...но все же

Сергей Грязнов

Извините великодушно Ириш,если вас огорчил ненароком!

Ирина Ивойлова

да ладно,с кем не бывает

Сергей Грязнов

Мир значит Ириш?!

Арсен Шахарьянц

вы их порадуйте,сделайте вид что всем довольны-правда это уже-фантастическая комедия!

Ир
Ирина

это уж точно

Арсен Шахарьянц

вот так и живем!

Константин (Ленинград) Кононов

Чисто женский подход. На самом деле мы большн обращаем внимание на ЭТО, а не на ТО.

Иван Иваныч

или у женщин вечные проблемы - как похудеть,..нечего одеть и критические дни..

Ир
Ирина

нам женщинам простительно

Иван Иваныч

хорошо. наши русские женщины - самые лучшие в мире.. вот..

Ир
Ирина

во Вы молодец, все понимаете правильно

Иван Иваныч

еще бы. поездил по странам снг.. и по России..на практике все сам увидел.. как там их женщины и наши.. наши лучше всех.

Ир
Ирина

ок

Серёженька Султанов

- К чёрту этот Египет! Очень уж он Москву напоминает... Каждый пятый -
русский.

Олег

а у женщин всё просто накупила всякого барахла и что теперь делать с этим? 🙂

Анатолий

...И действительно, девчонки! Ну как Вам не стыдно сильный пол обижать!..))) 😄

Жека

ха-ха-ха
а у женщин : то голова болит, то у нее месчные,то она устала

Ирина Ивойлова

да не скажи

Lаzy

вы, по всей видимости, имели дело не с теми мужчинами, что надо....

Ольга Одарченко

А я и не обижаю - вкус поправим,зубов уже нет,а карманы почистим

Ир
Ирина

молодец

Ольга Асанова

ага и не напрягайте работой, а вдруг завтра война, а он устал)))

Лидия Яковенко

как же мы всётаки разбаловали наших милых.

Андрей Бондарь

Чем глубже у женщины декольте — тем меньше у мужчины слов.

Олег Минькин

вот блин... откуда знаешь? Пора убивать таких знатоков!))))))))

Виктор Ш.

Правильно нас надо беречь,ведь нас на всех дам не хватает.

Фи
Фина

не так. если не по карману-то значит не по вкусу(отмазка)

Ир
Ирина

ок

Барон Цыганский

ТОЧНО КАК У МЕНЯ - ТО НЕ ПО РОСТУ, ТО НЕ ПО ВОЗРАСТУ ...

Ирина Ивойлова

и такое бывает

Барон Цыганский

ТО НА НЕЙ МОЙ ПИНЖАК НЕ СХОДИТСЯ

Ирина Ивойлова

вот это размеры

Натали

бедные мужики. Работать надо и все будет по карману.

Лидия Яковенко

найти достойную работу трудно.