Алька Energizer

Медвежонки, которые не зимуют в берлогах, а едят только листья?

Ответы
ツTokarev ツ (Москва)

Мой кот любит ловить мух. Каждый раз он проводит с ними странный обряд: после того как поймает, кладет себе под лапу, потом медленно поднимает лапу, посмотрит, что бедная муха все еще там и опять закрывает. Так он делает много раз. В конце концов, он ее сжирает. Ну не маньячина ли?!)

Алька Energizer

Маньячила.

Владимир Беккер

Вообще то правильно пишется не медвежонки, а медвежата !

Алька Energizer

Надо будет устроить! Поржем! В Австралии - auEnglish. Английский, да не совсем. Я думаю, это более классический британский (как бы замороженный на пару столетий от внешних влияний). Но тоже ведь не в чистом виде - сказался разноплеменной состав первых и последующий переселенцев-каторжан. Англичане отмечают это сразу. И американцы тоже.

Владимир Беккер

Всё это очень интересно. У наших российских немцев тоже ведь сохранился язык, на котором говорили тут в Германии 250 лет назад. В нашем лексиконе были слова, которых немцы сейчас вообще не знают. Если хочешь можно как нибудь по телефону поболтать. 02261/ 51495

Алька Energizer

Есть такое дело! Сохранила. О немецком мне пока рано судить. Я за него еще и не принималась в плотную. Вот сын пошел в школу. Начала было с ним. Ему помощь делать. Да ведь некогда же! Похоже, что он меня уже обходит...

Владимир Беккер

Это правда,меня дочка тоже иногда меня поправляет. Она тут родилась,в школе даже никто не знает что у неё родители из Советского союза.

Алька Energizer

Языковой аквариум. Конечно.

Роза Сейлова

медвежата-панды

Алька Energizer

Ага.

Oleg Mudrecov

коалла

Алька Energizer

Угу. Они.

Oleg Mudrecov

да и любят они эвколиптовые листья

Алька Energizer

Ага.

Олжас Балмагамбетов

Коала

Алька Energizer

Туда где не была? Если туда, то в Китай.

Олжас Балмагамбетов

Да.хотя я бы вместо Китая в Японию сьездил.

Алька Energizer

Бала я там. 8 часов. На Окинаве.

Олжас Балмагамбетов

И как впечатления? Красиво?

Алька Energizer

Дождик шел. Мокро.

Сергей Z

каалы

Алька Energizer

Ну а вдруг на судне бунт? Мне тогда к кому прибиться-то?

Сергей Z

..Алька ммм...бунт точно будет..из-за тебя!))) но море то вот оно!на лодку с любимым и на необитаемый остров!)))

Алька Energizer

Нее...Нее....

Сергей Z

тогда быть тебе атаманшей

Алька Energizer

:))))

Руслан Суттыбаев

панда

Алька Energizer

И панда.

Алька Energizer

И коала.