Алла Журавская

как забыть любовь?? точнее парня которого очень любишь????

Ответы

должно пройти время... оно не лечит, но притупляет чувства... отвлечься, уехать куда нибудь

Sky Klimov

тяжело,но придётся жить дальше так..это жизнь..жизнь-боль..не чувствуя боли-....

Павел Дворяшин

Сразу не забудешь. Забудешь, если встретишь другого и привыкнешь к нему.

Григорий Рубан

Я не совсем понял смысл вопроса , Если любишь , тогда зачем забывать?

Майя Балабай

Заняться чем нибудь полезным, чтоб отвлеколо, например спортом

Mr. Anderson

никак... это невозможно... любовь поселяется в сердце навсегда...

Игорь Фесун

забывать любовь нельзя просто ее нужно сохранить для другого

Олег Главацкий

Познакомится с другим! Может он ещё лучше или наабарот 😉

Капелька

Это не забывается, просто нужно научится жить без этого

Ли
Либерти

мне кажется нужно научить жить с этим )

Ли
Либерти

речь не о том чтобы жить прошлым, а чтобы не терять накопленные знания, даже если все завершилось неудачно. О человека наверное и стоит забыть, но опыт лучше не выбрасывать в мусорку.

Михаил Грунтов

Я парня не любил. Так что трудно рассуждать об этом

Александр Попов

Любовь забыть невозможно а вот того парня можно ..

Андрей Мироненко

Приезжай в Омск, я помогу тебе забыть

??
????? ?????

Что в Омске память отшибает????))))

Андрей Мироненко

Нет, я сделаю так чтоб времени не было вспоминать о прошлом и научу думать о будущем

Denis D

Полюбить другого, например. меня)

Алёна Денисова

занятость - лучшее лекарство.

Алексей Крылов

если любишь зачем забывать

Алексей Крылов

правда я не очень в этом разбираюсь и совета толком дать не могу попробуй другого найти

Снежана Магомедова

Если узнаешь ответ напиши

Влад Абрамов

Не знаю,у меня тоже самое

Alex Lans

Найти другое увлечение...

Роман Струев

Начать новые увлечение

Ильдар Хасбатов

Что он сделал плохого?