Наталья Коршунова

Как Вам лето в этом году?

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

А не один ли чёрт, если я на пенсии. У меня теперь каждый день выходной...

Sd

Тянет в мое окно волглую стылость, Май на исходе, но лето не сбылось. (с)

World See

Мужчину не смогли мобилизовать так как он сделал гендерный переход.😆

Ga
Gastunk

Пиздец! Жара Пиздец! Всё Пиздец! Надеюсь выжить в этом большом ПИЗДЕЦЕ

Алексей Заварин

лето было просто СУПЕР !!! а потом еще и БАБЬЕ ЛЕТО - тоже отлично !!! 😄

Ирина Белик

Как всегда мгновенно прилетела, оглянутся не успела, тут уж холода. )))

Ольга Колесник

как всегда, прекрасно!!! просто его не нужно ждать, тогда все успеете...

Сергей Логинов

как и всегда, пекло страшное, меньше 40 редко бывает, даже в 22 ч около 32

Ол
Олег

"что ж ты лето, обещало нам любовь... и летний самый теплый вечер... "))))))

Умная Глупая Кошка

У нас сегодня в автобусе избили улыбающегося и загорелого парня.....))

Наоба Вашидома

х**нуть бы гранатой
по этим рожам
загар чтоб - в клочки
и улыбки - тоже

Наоба Вашидома

на Грушинский возьмут ? ))

Умная Глупая Кошка

а гитара есть? )))

Наоба Вашидома

женщину под гитару загримируем )))

Людмила Ульяновская

Непредсказуемое как никогда.Может это потому что оно рода среднего?

Татьяна Черненкова

Жёсткое лето, много перепадов в атмосфере , на дню семь погод.бывает.

Алексей Несонов

Нормальное лето. Цунами - землетрясений не было. Вполне комфортное.

Екатерина Шмелева

А нас тайфун ,,Гони,, подмочил втиш

Алексей Несонов

А это где? До нас не дошел, вроде..

Алексей Несонов

Ну, вам в этом смысле "веселее".. Мы в вологодской области.

Игорь Ерошенко

лето как лето,еслиб не аномалия с комарами было бы вообще зашибись.

Phoenix Bird

норм. самое то! не жарко! эх, давно надо было прикупить кондиционер!

Иван Чердынцев

невозможно жарко, уже неделю почти на улице находится не возможно

Екатерина Шмелева

На Дальнем Востоке холодно. На море не были ни разу ещё.

Екатерина Шмелева

Б С

Любое время года прекрасно. Важнее ощущать гармонию. В своей душе.

Л Т

Посмотрим, главное , чтобы снега не было) . А так любому рады будем))

Лёха Зуев

начало хорошее, середина замечательная, а вот концовка подкачала.

Алексей Гук

на севере провел,сам южный.ни разу в майке на улицу не вышел.а вам?