Vladimir Iremadze

Для совершенства, мужчине необходимо иметь 8 положительных качеств. Я знаю 4. Какие остольные 4? --1) Ответственность. 2) Ум. 3) Смелость. 4) Трудолюбие.

Ответы · страница 2
Lida Lida

чтобы не пил не курил и всегда цветы дарил.....чтоб зарплату отдавал тёщю мамой называл .

Гульнара Утенова

1)быть мужчиной,2)быть только мужиком,3)быть настоящим мужиком,4)быть уверенным мужиком.

Игорь Романюк

У настоящего мужчины должно быть достаточно ума, чтобы не стремиться к совершенству.

Алексей Дмитриев

5) Честность; 6) Лидерство; 7) Юмор; 😎 Осознание того, что до совершенства ещё далеко.

Любовь Ларина

я знаю только два,мужчина должен быть увереным в себе и любить свою жену и детей.

Константин Михайлов

5 - реакцию (а то детей не будет), 6 - смекалку (как эту реакцию применить), ну и т.д.

Владимир Теплов

Презрение к деньгам, любовь к женщинам, воинственность, уважение к старшим

Николай Кисельников Хабаровск

ТЕРПЕНИЕ, СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ, НЕМНОГОСЛОВИЕ, ТОЧНОСТЬ В ОПРЕДЕЛЕНИЯХ, ВЕРА

Елена Искандарова

Каждый мужчина уникален и чесать их под одну гребёнку както неприлично.....

Николай Дорохов

Думаю, что чувство долга, честность, доброта и чувство юмора не помешают.

Оксана Золотавина

Идеалов в природе не существует, а те кто себя выдают за идеал-фальшивят.

Полина Лукина

честность, преданность, умение доделывать все до конца, пунктуальность

Ирина Повстяная(Цепкина)

Это смотря, что искать в мужчине.Я думаю качеств намного больше ,чем 8

Вячеслав Гомон

Почитайте соответствующую литературу, если для Вас это так важно...

Бибигуль Бабабекова

толку в знани нет,все равно у однаго мужчины все качества небудут

Наташа Искакова

надежность, чувство юмора, умение держать себя в руках, сила воли

Aleks Shapovalov

Считаю что если человек имеет хороший характер этого достаточно

Дмитрий Дёмин

5) Настойчивость. 6) Целеустремленность. 7) Доброта. 😎 Уверенность.

Валерия Медведева

самоуверенность, умение обращаться с девушкой, хм........красота)))

Marina Yaruta

доброта...мудрость ...щедрость...чувство юмора приветствуется...