🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Десантура, сегодня ВАШ праздник НО ПОМНИТЕ.. Вы не единственные кто достоин СЛАВЫ, ЧЕСТИ, УВАЖЕНИЯ И ПАМЯТИ... Моторстрелки 131й МАЙКОПСКОЙ БРИГАДЫ И КОМБРИГ САВИН.. Светлой памяти братьям!!!!

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

а тех кто не вернулся с авгана

Александр Рузметов

Спасибо. Чтим память

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВЫ ЧЕВООООО... ЭТО РАЙОНЫЙ ЦЕНТР... ГОРОД... я там РОДИЛСЯ!!!

Александр Рузметов

Я в Мары служил в 83 году. К нам летуны-истребители в командировку приезжали. рассказывали. Самое высокое здание - это ДОС(дом офицерского состава). Я тебя не хотел обидеть. Но это с их слов. Я там никогда не был. А в остальных городах или райцентрах, которые перечислил был. Аж до Красноводска доезжал. В байрам-Али, Чарджоу был. В Ашхабаде тоже был. У меня там родственники по линии жены жили. Мои дети в Туркмении родились: дочь в Мары родилась, сын в Мургабе. В Кушке только не был.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Байрам Али тоже центр.. Чарджоу это областной центр.. Ашхабад это СТОЛИЦА.. а КЕРКИ( при туркменбашы суке это был АтаМурад.. хорошо чио ПОСЛЕ жтого выродка переименовали обратно) ... вы не обидели ака😜🤝🤝🤝 всё Яхшы мы сым.. Я0шы мы срём😂😂😂

O X A N A

С праздником!!