Му
Мурзо4Ka

Почему мужчинам без разницы, какой у неё знак зодиака, а девушки обращают на это внимание?

Ответы · страница 3
Игорь Косинский

Мужчина просто не способен на долгое планирование. А на пару раз - какая разница? Был бы зад обширным...

Таяна

Пото му что мужчинам важно здесь и сейчас, а она уже после его ответного "Привет" ему детей нарожала...

Му
Мурзо4Ka

Ахахаха...не, после "привет", она за него замуж вышла, а вот после "как дела?" и дети пошли))))

Таяна

🤣🤣🤫😎

Правда Матка - Ложь Яички

Если болт закручивается в гайку, то не имеет значения какая головка у болта, шестигранник или торекс

Victor

Ну видимо по той же причине что и мужчины обращают внимание на грудь, а девушки нет))) не интересно...

Му
Мурзо4Ka

Видимо так и есть)))

Му
Мурзо4Ka

Не, соседка моя)))

Му
Мурзо4Ka

На Вашу?))

Му
Мурзо4Ka

Мы знакомы?)

Му
Мурзо4Ka

Видать имя первое попавшееся назвали)))

Victor

Определённо! Мы ведь не можем быть знакомы, определенно, да и на экстрасенса я не похож)

Му
Мурзо4Ka

Вы меня озадачили)))

Константин Хомицкий

Так не со знаком же общаться😉 🙂. И знаков всего 12🙂 А женщины нет ни одной похожей😉

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Потому, что многие из них до сих пор верят в эту антинаучную бредятину под названием астрология...

Не всё, но несостоятельность астрологии смогла доказать...

Му
Мурзо4Ka

Я думаю и в этом можно было бы найти недочеты)

Ну, конечно, следует проверять данные... Наука и основывается на проверке данных научными методами... Ознакомьтесь при желании с этими трудами и сформируйте свой взгляд...

Му
Мурзо4Ka

Хорошо, спасибо Вам за ответ)

Дильшод Курбонов

А чему оно ? Думаешь что гороскопо решает что то ? Скинь это это из головы ! И жизнь будет по проше !

Fy
Fyntolog

Для меня это важно. Люблю Львов и водолеев. Ну близнецы ещё можно, но раздражает что они хитрые

Му
Мурзо4Ka

Ну, ничего страшного))

Fy
Fyntolog

Сердце уже к вам под бочок просится))

Му
Мурзо4Ka

Зря оно так)))

Fy
Fyntolog

Самый глупый орган, мозги то все понимают))

Му
Мурзо4Ka

Вот тут я с вами согласна))

Счастье Есть

есть и мужчины, которые обращают на это внимание.... причем еще и разбираются что и у кого знака

Му
Мурзо4Ka

Даже знаю таких)))

Счастье Есть

а я вот встречала.... ну такое себе...

Илья Сведюк

Да не всегда девушки это делают.Ну разве что, когда на остальное обращать внимание не хочется.

Арбузный Ихтиандр

По-моему искать любимую по гороскопу - это как покупать машину по объявлению в порножурнале...

Сергей Филякин

Ну это к началу времён надо подняться ! И по (философски ) рассудить кто инь а кто янь!!!🙂

Море Океан

Девушки больше обращают внимание на всякие малозначительные мелочи и они более мнительные

Дмитрий Полей

Да! Да! Мне вот тоже интересно! Особенно Скорпионов они так не любят, но Мы жалим когда надо)

Му
Мурзо4Ka

Не только Вы)

Санбай Манибай

Посмотреть на гороскоп , у нас считается больши грехом! То есть быть связааными с шайтаном!

Стойкий, Как Скала

Юр
Юрий

Потому что попа интереснее знака зодиака. И ножки, и фигурка. Про сиси я уже вообще молчу.

Владимир

Мужик знает,что знак зодиака у женщины роли не играет - всё равно рулетка без джек пота...

Му
Мурзо4Ka

Возможно))

Вопрос, где вопрос...наверное я слепой. По мне звучит как утверждение, чего-то не хватает

Му
Мурзо4Ka

И чего по вашему?))

То что должно зацепить. ) - "ведь тебе придётся жить с этим " типа такого.

Слепотаневнимания

Вот действительно. Мне как-то всё равно на знак зодиака. Пусть даже и не соответствуем.

Му
Мурзо4Ka

Это хорошо