Му
Мурзо4Ka

Почему мужчинам без разницы, какой у неё знак зодиака, а девушки обращают на это внимание?

Ответы · страница 4
Japanese Crane

большинство просто не верит в астрологию, многие просто не знают что это как то влияет

Алексей Кожура

вы знаете ! когда то обращал внимпние ! и по гороскопу там всё хорошо должнл было быть !

Mr. John Doe

...а ещё, если ей в ухо фонариком посветить - у неё глаза так красиво загораются...😂

Bлaduмиp

Простите, а что такое этот знак зодиака и что он реально определяет в отношениях?

Bлaduмиp

я так тоже подумал уже давно )))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Bлaduмиp

и это не относится к кругозору ....надеюсь понимаешь

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно понимаю..)))😌

Bлaduмиp

приятно что понимаешь )))

Просто Димон!

Потому что мужики не верят этим буковкам, а девушки верят! Все просто 🙄 😁

Му
Мурзо4Ka

Точно верят нам? ))

Му
Мурзо4Ka

Вот по глазам вижу, обманываешь)))

Просто Димон!

Да нэээ...мои глаза чисты, как слеза младенца 😁 🤓

Му
Мурзо4Ka

)))

Александр Петрович Кудрявцев

у женщин как особ более эмоциональных больше тараканов в ее прелестной головке

Наталья Мельникова

У них мозги вообще не работают! Чего только не придумают, чтобы своего добиться!

Валерий

потому что "знаки Зодиака" в отношениях ничего не говорят))...лишь сравниваются..

Трофимов Владимир

потому что женщины больше интересуются совместимостью... с кем и как и от кого...

Р. М.

Девушки пытаются контролировать неконтролируемую жизнь - предвидеть, ... и т.п.

Ипполит Матвеевич

Хороший вопрос ....это все наверное от того что им делать больше нечего 🤷‍♂️

Дмитрий Степанов

Мужчин астрал мало интересует, а вот осязаемые вещи притягивают как магнит...

Ке
Кент

Мне не без разницы )))) Незнание законов не освобождает от ответственности )))

Ке
Кент

Измени сознание и мир изменится вокруг тебя ))))

Му
Мурзо4Ka

К чему эта философия?

Ке
Кент

Ладно, не буду. Как говорится, коней на переправе не меняют )))))))

Му
Мурзо4Ka

))) как есть так и есть

Ке
Кент

Выход всегда есть и спасение утопающих.... сама знаешь )))))

Forever Alone

Да вообще не понятно почему..хотя девчули вечно верят в том что не надо оо ыы

Му
Мурзо4Ka

А может и надо)))

Forever Alone

Ну это уже их дело.. на аве кстати ты тигричка някочная?=_=

Му
Мурзо4Ka

Спасибо)

Strange Walker

😀Если он мужик -он способен преодалкть все. Даже то что она рак а он овен

Му
Мурзо4Ka

)))

Дмитрий Шорохов

Потому что есть типажи! и у девушек они тоже есть! Поэтому знак зодиака-геть

Голос Из Чс

Потому что по мнению девушек все мужики родились под одним.. знаком Козла)

Се
Серж!!!!

потому что не важно на знаки - важно что между человеком нужна взаимнотсь

Алексей

Вы любите взглядом, а остальное внутри человека душа ответит!!! 💞

Она

Потому,что они не зациклены на этом....у них другие приоритеты при выборе)