Му
Мурзо4Ka

Почему мужчинам без разницы, какой у неё знак зодиака, а девушки обращают на это внимание?

Ответы · страница 5
Олег Шаповалов

Это неправда. Мужики тоже на это обращают внимание если у него серьезно.

Ядерный Гриб

это означаешь что девушки больше поддаются безструктурному управлению

Татьяна

потому что девушки, такие девушки)))) обращают внимание на всякую фигню)))

Сергей Кузнецов

Да и девушкам пох... яили они жить собираются со знаком? Скажем, с козлом?

Анатолий Соломин

Есть и парни которым это интересно чтоб знать как общаться с портретом.

Котик - Наркотик )))

Делать нефиг! А дельцы на этом денюжку благодаря им зашибают 😛

Му
Мурзо4Ka

Ты, как всегда прав)

Котик - Наркотик )))

Будет чего непонятно - обращайся ещё 😉

Му
Мурзо4Ka

Обязательно)

Ви
Виктор

Если "зацепит",то не на знак,не на грудь,попу уже не обращаешь внимания!

Alexej Gusev

Женщины более предусмотрительны, осторожны, смотрят дальше в будущее.

Роман Силенин

Ну а вдруг это не он такой м..дак, просто у него Луна в тельце и еще чего

Му
Мурзо4Ka

А никто и не исключает этого))

М(
Михаил (Москва)

Потому что думают головой) а женщину чужими правилами) да еще глупыми)

Алекс Венцель

Потому что мужчины думают только об одном, а женщины о много и сразу...

Андрей Сурков

мужчины редко увлекаются астрологией, эзотерикой, религией и прочим

Му
Мурзо4Ka

Согласна с вами))

Абдурашид Муминов

Главное внешность, уважения и понимание остальные не имеет значения

Авраам Чулпанхаматов

Потому что мужчина хочет просто секса, а женщина жаждет взаимности...

Aleksandrъ

Я больше обращаю на внешность .какие еще в ней присутствуют этносы .

Константин

они более впечатлительны и верят в судьбу и тд. Это из этой же оперы

Му
Мурзо4Ka

Возможно)

Виктор Правдин

Почему же без разницы? Вот вы у нас кто по знаку зодиака будете? 😉

ДА
Джива Атма

!!! если я сегодня скажу РАКАМ СЕГОДНЯ ВЕЗЕТ ! то половина планеты будет везти !!! так же если я скажу РАКАМ СЕГОДНЯ НЕВЕЗЕТ то половине планеты будет невезти !!!!! это математика

Виктор Правдин

Ясно, позволяет. А это уже невежество.

Му
Мурзо4Ka

Тут говорится не о гороскопе на каждый день...а о другом

ДА
Джива Атма

Знаки зодека без астрологии это для дураков которые наивные !!! пиар компании глупости !!!! КОРПОРАЦИЯ МИРОВЫХ ОБМАНОВ

Му
Мурзо4Ka

Ясно...спасибо за ответ

Nursultan Sartkozuev

Мы верим только бога (Аллаха) только Аллах знает что будет завтра...

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Астрология чепуха, но близнецы, весы, водолеи, овны стремные знаки)

Georg Veterok

Потому что мужчины умнее и оценивают женщину по другим критериям.