Ольга Борисовна

врачи сами выбирают кем работать или их распределяют ?типа ты будешь педиатром а ты проктологом 🙂

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

представляю как стоматолога можно заставить работать проктологом

Сергей Никонов

Доктор что-то у меня в ж0пе нехорошо, а что там может быть хорошего?

Александр Уколов

специализацию сами выбирают... сериал интерны, тока все посерее...

Ирина

Я думаю распределяют... Иначе проктологов бы совсем не было))))))

Ирина

В основном сейчас не берут и не просят , но вот лет 10 назад маме операцию делали, так меня врач отвёл в сторону и так нагленько и спокойненько говорит если хотите чтоб все прошло хорошо надо бы заплатить...

Ольга Борисовна

Гад какой.мне тут одна женщина рассказывала что она предлагала денег врачу а он сказал вы что? Я врач а не поборник

Ирина

Ну сейчас престиж профессии снова возрос, к счастью...)))

Ольга Борисовна

Да слава богу, не у всех ещё правда))

Ирина

Ну не все сразу , сейчас в стране больше упор на армию... Дойдёт наверное и до медицины, и до образования... Возможно мы ещё успеем это увидеть...))

Патя Шамсудиновна

Конечно сами, ко всем профессиям нужно относится с уважением.

Дмитрий Лебедев

В Союзе распоедеояли, но в основном по регионам. А там уж кто

Дмитрий Лебедев

В СССР. А сейчас кто где сам место найдет.

Ольга Борисовна

Распоедеояли,это распределяли?

Дмитрий Лебедев

Ну да. Клава электронная, пальцы отечные. Цепляют соседние буквы...

Владимир Солоп

Сами, сначала у всех общая терапия, потом распределение ))

Майя Петрова

Сами во время обучения студенты выбирают специализацию

K.
K.b

ну да потому что все как правило на гинеколога рвутся 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

куда Родина пошлёт)))кого то в жопу...а кого и в п@зду))))))

Мир

когда как бывает....порой решение принимает наставник

Рашид Ахматукаев

уже в процессе учебы выбираются направления, думаю

Закир Мулахметов

спецификация на последних курсах все определяет

Эдуард Абдуллаев

Надпись на кабинете проктолога- "ремонт очков"

они пусть лечат а к кому пойти мы выберем сами

будем Любить Надеяться и ВЕРИТЬ !

Миронов Николай

А вы разве не в курсе, что существуют кафедры?

Виталий Демасов

Сами,но если мест нет то и проктологом в кайф.

Виталий Л

Вообще-то, они учатся на конкретный профиль.

Александр К.

Специализацию - сами... Кому что нравится))))

Александр К.

Ну вот.. Водитель пахнет бензином - профессиональный запах, У учителя руки могут быть в чернилах..Тоже профессиональное... А проктолог пахнет дерьмом и сам весь в дерьме должен быть...)))))

Ольга Борисовна

))))) какой вы добрый))))) а гинеколог в чём? А акушер?)))))

Александр К.

В женском секрете0)))

Александр К.

Стоматолог - в кровище, как Пиночет, а лор - в сере ушной))))))

Александр К.

А окулист в осколках от разбитых об его голову очков)))))

Stas Medivh

Угу,учился на кардио, работаю педиатором

Stas Medivh

Плачу от смеха, и учу немецкий