Ксюша

Почему на этом сайте так много озабоченных ?

Ответы · страница 2
P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Я тебе по секрету скажу на этом сайте все озабоченные. А знаешь почему? Потому что мы всегда чем то озабочены.

Ксюша

И то и другое...

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Ну первое норм а второе тут уже ничего не поделаешь. Мы сами на пенсии ко всем приставать будем 😂😂😂

Ксюша

Надеюсь меня эта участь минует)))

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Почему? Будешь писать внучок давай я тебе покажу свой внутренний мир и сиську.🤣🤣🤣🤦‍♂️

Ксюша

Ну уж нет

Николай Дубинин

...а где их мало? Буйство гормонов ...в мае обострение намечается.
На сайте кто много говорит, те мало что могут.

Александр Козлов

потому что по сути все чем то озабояены. аздесь люди одинокие общаются. безличное общение легче чем в реале

Ксюша

Ну да безличное общение с переходом на личности)) (

Александр Козлов

нуу у кого как . но согласись что большинство даже по видеосвязи друг друга никогда не увидят

Ксюша

Ну хозяин барин

Fi
Filoped

Модераторы не фильтруют публику: её и так совсем мало осталось - можем повторить судьбу обсуждайки легко...

Лили

В жизни они ни кому не нужны, а тут можно писать всё, что хочешь и не бояться получить по морде, вот и пишут

Ксюша

Согласна...

Лили

Прикинь.. сидит по ту сторону экрана непонятное чмо...а тут он , как минимум лев)))..

Ксюша

Надоели эти трусливые" Львы"

Лили

Чс ...блокирую..людей исправить навозможно

Ксюша

Да я уже поняла

Володя

Так здорово быть озабоченным, даже специально споротом занимаюсь, чтоб все-таки оставаться озабоченным.

Огонёк Дымков. Россия

На самом-то деле, -- очень возможно, что вам попадаются
именно те, и такие -- каких здесь ждёте Вы сама? ??? ???

Ксюша

А с чего вы взяли... Что я тут кого-то жду?)))

Огонёк Дымков. Россия

Уважаемая Ксюша,
Это-же моё НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ о ваших ожиданиях.
Это моя Вам ненавязчивая подсказка.
А вопросики читателям предлагать здесь на сайте
допустимо просто в виде обще-понятных нам тем!
Ибо, на Ваш вопросик "ПОЧЕМУ" напрашивается
вот такой -------- глубоко-философский ответик; --
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.потому...................................

Ксюша

Накипел вопросик ... Вот и задала. Ничего личного. Так что ваши экстрасенсорные способности не работают)))

Огонёк Дымков. Россия

Ксюша, Это-же не я экстрасенс!
Да и не будем это уточнять....
А для маленькой усмешки --
прочитайте моё
стихийное
сотворение;
🖼

Ксюша

Спасибо за стишок

Возрождение Будущего

Да не одна страница у одного. Говорят сами женщины себя рекламируют, развратили и нормально общавшихся.

Ксюша

Как рекламируют ? Для чего?

Возрождение Будущего

Не знаю. Виртлюбовницы. Их тоже тут хватает

Ксюша

Весело тут)))

Возрождение Будущего

Сама в шоке, когда такие поприползали

Пр
Природа

Ну если в реальном жизне у них ничего не получается, наверно для этого и собирались тут на этом сайте

Ксюша

Наверно

Александр Антонияди

Твой вопрос мне напомнил анекдот , который может оказаться ответом на твой вопрос . Рассказать ? ))

Александр Антонияди

.....Я меееееедленно снимаю валенки .

Ксюша

Ой не это на долго)))) сначала варежки

Александр Антонияди

Ну тогда может лучше перчатки медленно и по одному пальчику , нуууу что он сильнее завёлся . ))))

Ксюша

О вспом ила камеди вумен... как там Наташа Медведева снимала один чулок... Потом еще один... Потом еще и еще

Александр Антонияди

Оооо это классно . )))

Vlad Korn

Вы поставили на автарку фотографию красивой девушки, вот озабоченные и летят, как мухи на мёд. 😃

Александр Николаевич

Потому, что только здесь они расслабленны а в реале скованы....😁, в общем озабоченные дрочилы....

Ал
Александр

Потому, что вы мужчин не уважаете. Научитесь уважать мужчин и тоже быть озабоченной, хотеть их.

Ксюша

)))) таких мужчин не уважаю

Ал
Александр

Значит не уважаете мужчин в принципе.

Ксюша

Ну если в вашем понимание(такие мужчины) это нормально ... То мне вас жаль

Звездочет Дальнобой Торонто

да не обращайте на них внимание это не удачники и маменькины сыночки и женщиноненавистники

Ксюша

Спасибо за поддержку

Звездочет Дальнобой Торонто

пожалуста всегда готов подержать

Ксюша

☺️👍

Ва
Валентин

Не беспокойтесь об этом🙃..... Это под " Никами" они все озабоченные, а в реале - обычные люди😄

Valeria Chernova

Их везде валом, они как вирус проникли во все уголки просторов интернета и ищут своих жертв

Ксюша

Да наверно

Lliry Hess.

Бедняжки. Ничего то они в жизни не получили. Вот и маются неприкаянные. Да, впрочем, в бан их.

Ксюша

Согласна с вами

Ви
Виктор

Люди, вопросы задают, и заходят поинтересоваться что у кого как проходит, жизнь например.

Ксюша

Да вы что?)))Люди похоже их одной секты)))

Ερ
Ερα

Они собираются вместе и готовятся проявить свою заботу в отношении тебя. Чадру снимут 🫣

Эмиль Сахтан

Женщины практически все озабочены и не только на этом сайте, а вообще, по своей природе.

Ксюша

По природе как раз все наоборот)))Самец пытается оставить как можно больше потомства.

Эмиль Сахтан

Правильно! Это озабота самца. А самка озабочена поиском самого лучшего самца, чтобы создать с ним семью и родить от него потомство, поэтому большинство вопросов женщин про любовь, отношения и т.д.