Ксюша

Почему на этом сайте так много озабоченных ?

Ответы · страница 4
* Александр Брагин *

А где им ещё быть, как не на таком? Сайт примитивный, такие и озаботы тут.

Олег Ахмедов

Им надо это выплеснуть, они же знают, что в реале ни с кем не встретятся.

Сергей Никифоров

Потому что в реале они не нужны никому, а писюн покоя не даёт(природа...)

Ксюша

Ну да ... Наверно)

Андрей Акбаров

они везде, весь мир озабочен, а иначе рождаемость прекратиться🤷‍♂️

Ми
Михаил

И это спрашивает девушка с авкой кошко-девушкой.... Хм... Действительно

Ксюша

А чем вам мешает моя аватарка?

Ми
Михаил

Мне не чем. Но она с подтекстом.. Выбтеше в стрингаз попу свою выставили.. И странноо че вче домагаються)

Ксюша

Это просто портрет. А стринги сам наверно носишь

Ми
Михаил

Все просто когда касается не тебя

Ксюша

Каждый видит в меру своей испорченности)))

Ми
Михаил

Вот здесь беспорно. Ну выйти на пляж голым это выйти на пляж голым. И многие люди видят сексуальный подтекст. Да и ваще .... Многие и правдо извращенци, но всеж относительно

Маргарита Злющая (77Мск)

Они просто не могут найти других мест для реализации своих фантазий))

Ксюша

Наверно

Tim

Только вам девушки такие попадаются. Не реагируй те на них. Вот и все.

Ксюша

О чем

Tim

О том о сем. Без подкатов, о жизни, истории может какие расскажем друг другу

Ксюша

Не думаю не стоит

Ксюша

Чего причину?

Tim

Да проехали уже не актуально)

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Я только одного встретила здесь. Что-то про стринги спрашивал. И всё.

Ксюша

Ну вам повезло

Ё✨
Ёжик ✨

🤷‍♂️
есть немало тех, кто считает спрашивалку сайтом знакомств...

Ксюша

Понятно

I.𝕂öt

озабоченых прогрессом? вопросами быта? семейным благополучием? 🧐

Ксюша

"Озабоченных"

I.𝕂öt

а ну не знаю, не вёл учёт) мне лишь два раза в жизни или даже три раза и то на майле раза два и один вк парни были озабочены со мной познакомится. А тут по этому поводу ничего сказать не могу.)

Ксюша

Ну у вас не тот пол наверно)))

I.𝕂öt

часть дома линолеум, а часть ламинат)

Ксюша

Ваш ответ можно по другому понять))

I.𝕂öt

🤪не страшно)

Василий Стеклов

Почти все "озабочены" - это природа. Но не все об этом извещают всех.

Ол
Олег

да меня тоже озаботом называли... нас много когда девочки говорят...

Павел Пахин

А где их нет ?? Где им ещё модно , своей озабоченностью поделиться ))

Александр Иванович

Да патамушта жизнь бьёт ключом. Неужто не догадались??????????Кошмар.

Ксюша

О чем я должна догалаться?

Александр Иванович

О яростной страсти!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюша

Ага которую люди скывают в себе и сливают в соц чети

Александр Иванович

да пусть скрывают. всё равно узнаем.

Ча
Чака

их одинаково на всех сайтах... специально для них и придумали ЧС)))

Язва Сибирская

Потому что на этом сайте очень мало вот таких беззаботных как ты

Ксюша

Скорее не озабоченных)))

Язва Сибирская

Наверное ты должна помочь всем озабоченным этого сайта стать свободными людьми и конечно же беззаботными

Наталья Акишева

Потому что со своей "озабоченностью" этим людям некуда податься.

Ксюша

Да наверно

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Неизвестно, наверно не хватает интима с женщинами или девушками

Юрий Свиридов

Колхоз-дело добровольное, а не так; хочешь играй, хочешь не играй

Иехидна 🍄

Ну потому что каждый мнит себя орлом думая что его не достанут...