//
///

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ ---вот каким был девиз Римской Империи в последний период своей жизни.....информация к размышлению.....

Ответы
Татьяна Войцехович

Это был личный девиз Калигулы, а Римская Империя была подчинена зрелищным боям гладиаторов, где за вход иногда давали хлеб!😀😀😀

//
///

ни хрена не поняла.

Николай Дубовцев

Хотите сказать...что и мы ступили на эту тропу? Отчасти ...да..Но это малая часть населения..Но тенденция настораживает

//
///

малая как раз и не вступила.рассмешил.

Николай Дубовцев

Разве??? А мне кажется досточно ночью прошвырнуться...что обнаружить...........жизнь кипит...у определенной части населения...Отнюдь не производная часть..

Angelina Goncharova

как говорил Брежнев - Будет хлеб , будет и песня

Св
Светлана

спустя столько лет,ничего не изменилось...

//
///

🌹

Imran Kuliev

Лозунг "Хлеба и зрелищ" был лозунг рабов.