Кристина Кристина

Как вы думаете дети этого времени сильно вульгарны и распущены????? И чье влияние на дитей больше социума (школа, друзья, товарищи, кумиры) или родителей. (полный ответ)

Ответы
Анна Зайцева

да дети сильно распущенны и вульгарны)И родители и друзья виноваты)родители то что много го не позволяют и дают мало свободы...а друзья они вбивают плохие привычки но не всегда и все так же портит улица там заорали матом ты захотел повторить о другой сигаретой идет дай думаю тоже поробую так и идет такая цепочка)

Sveta Ganshu

нет вульгарными не назовешь просто очень многое могут себе позволить не уважают не кого , а влияет на детеи конечно улица друзья и от части школа и родители позволяют иногда слишком много лишнего

Яна Петровец

Дети современного мира - полный пи*дец! Как говорится, все идет от воспитания, но в последнее время на детей большее влияние оказывает престиж - понты перед друзьями и др.

Александр Плотников

Вопрос из разряда "отцы и дети". Разные они, наши детки. И если влияние родителей и отношения не сложились, то никакой социум, или почти никакой их (деток) не исправит.

Наталья Маленик

Не все вульгарны и распущены, а влияние идёт больше от социума, т.к. дети там проводят больше времени, чем с родителями.Но влияние родителей тоже немаловажно.

Victoria Sokolova

нельзя сравнивать какие были раньше дети,а какие сейчас,все поменялась....само время катиться к такому

Ольга Гунбина

нет... дети нормальные... влияние социума на родителей отражается на детях

{ Анимешница В Бейсболке }

интернет ==" общение с избалованными детьми эт все распространяется

{ Анимешница В Бейсболке }

отключитек интернет >.> кстатим меня родители только этим и пугают

Любовь Маркевич

дети распущены и вульгарны! а виной всему телевизор и интернет!

Даша Кочнева

много таких детей, но не все! дети поддаются влиянию общества(

Ша
Шахноза)))

бывает по разному(мы че в школе что ли полный ответ давать)

Roza Axmedova

Все окружающее влияет на их расспущеность и вульгарность.

Наталия Исакова

в первую очередь - воспитание дома, а потом все остальное

Agr Rustemova

много пафоса. и зависимость от моды. и друзья конечно.

Algedi

в первую очередь воспитание детей идет от родителей

Александр Стариков

Дети очень распущены, а влияет на это телевидение.

Л?
Леша ?trюk(Er)?

Да сильно, а влияют больше всего друзья и кумиры!

Влюбленная В Жизнь

по-моему, сейчас больше вульгарны взрослые

Art .

Совокупность всего написанного в вопросе