Чёрный Квадрат

Комплимент - это первая попытка мужчины залезть к женщине в постель.

Ответы · страница 4
Марина Слюсаренко

не обязательно)))комплименты разные бывают)))

Ирина Тюмень

типа того, по крайней мере что либо получить

Tallink

вот они!!!!.......эти мужчины-бяки!!!.......:-)))))))

Ольга Тургенева

Первой попыткой может быть что угодно)))))))))))

Инквизитор Инквизитор

ииии ошшшень часто нарывается на неудачууу

Наташа Брыжатая

Не всех мужчин это касается но есть и такие.

Сергей Егоров

нет это попытка расположить женщину к себе

Леонида Задорожная

Каждый понимает в меру своей испорчености

Tallink

а сколько степеней испорченности ты определишь?????..:-)))))).......вообще...это старый приём........человека не желающего отвечать на вопрос...:-))))))))))...я обчно говорю в таких слуаях :-Вопрос,конечно интересный......

Ника Леонюк

Я думаю, что для начало привлечь внимание.

Фима Задунайская

проверка уровня моральной допустимости)

Фима Задунайская

да...)главное всё на месте и при мне...ну не совсем идеальн...кончно..но глаза 2шт-большие,волос-копна,рот....мда...1 шт..но......но..он есть..и не токма чтоб есть...а...а...ухмыляться..чтоб..ещё...и это...я шепелявлю..аристократически)миленько так ...выходит...)

Tallink

:-)))это мой любимый образ!!!....:-))) я такой тоже сейчас в зеркало поглядел и подумал...."может зеркало врёт ???? а может парень я красивый???....:-)...но не Жан-Поль...без пальто..:-))))я......милая Миледи...с Вашего позволения....рубанусь...покимарить????.....:-))))))завтра работаю.....:-)))))))

Фима Задунайская

ну...вот...фальшивый..аристократ...)

Tallink

минуточку !!!!??????......:-)))))..не понял!!!!.....:-)))))Вы не смотрите,что я плохо одет!!!...главное ...я хорошо воспитан...:-)))))))Это была очепятка...:-)))))))хотя честно признаться...я действительно сейчас поспал бы....:-))))))Спокойной Ночи....!!!.....Миледи.......:-)))))))

Фима Задунайская

)))))))))))))))Приятных сновидений.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

странное понятие о комплименте однако...)

Вера Аверина

А что, просто комплиментов уже не бывает?

Леонид Ржанников

нет...заброс....на предмет как таковой....)))

Светлана Пономарева

иногда в нынешние времена бывает и так...

Елена Elena

скорее это первый шаг на длинном пути )))

Виктор Чернышев

..НЕ-ЕН--второй-- первый--,, как-зовут ,,...

Andre Kamakin

а приглашение на свидание - ... в свою!!!

Мири

Блин!Спасибо,что предупредил!Привет!

Сергей Сизов

Оценить, как она на это отреагирует

Tallink

о!!!...протестить...:-)))))

Ольга Кузьменко

:)))))))))) Смотря, кто и чем думает :)))))

Ольга Тургенева

мы уже в теме и в процессе))))))))))))))))