Чёрный Квадрат

Комплимент - это первая попытка мужчины залезть к женщине в постель.

Ответы · страница 5
Любава

обратить на себя внимание скорее..

Нина Гончарова

СМОТРЯ КАКОЙ МУЖЧИНА ЕГО СКАЖЕТ

Tallink

аааааа.....ну а кто тм у вас.....эээээ......Украина тоже разная есть......:-))))) ты в западной или восточной??????......:-))))))))

Нина Гончарова

Я ЖИВУ В ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Tallink

оооо так мы соседи!!! я из Эстонии,,,,:-)))))))

Tallink

так НИНА ГОНЧАРОВА......имя !!!.....сетра!!!...имя!!!!......:-))))))

Tallink

твоего с е к с и ......ой сказала бы сразу-муж!!!......:-)))))

Алиса

или...не залезть....одно из двух...

Ле
Лета

привет,чем бы дите не тешился..

Ак
Аквамарин

Привлечь к себе внимание!!!

Ме
Мелинда

спасибо что разъяснили ))))

Tallink

оё.....я даже не знаю...:-((((...как-то не обращал внимания........может нужно смотреть "вопросы тебе "....извини я не знаю....этот сайт ,то лагет,то глючит..то его переделывают..то не доделывают...:-))))))......

Ме
Мелинда

ну значит вам просто повезло!они вас как-то проглядели! )))))Счастливчик!!! )))

Tallink

Мелинда...объясни подробнее,как это меня пропустили.....????? :-))))))значит никого не пропустили!!! а меня пропустили.....!!!!а я что ...лысый????(что ж я спрашиваю,я же знаю что лысый)......безобразие...:-)))))Хочу светиться!!!!..В оптовых ответах!!!...:-)))Оптом всегда дешевле !!!!..

Ме
Мелинда

Но там нельзя ответить вам лично - только всем сразу.Чего ж хорошего?А в отвечаторе вы есть там где все вопросы фиксируются.Так что ответить вам могут хоть кто!У вас же есть слева такая строка "отвечатор" там все вопросы какие кто-либо задава или задает.Выбирайте какой нравится и отвечайте )) Удачи!

Tallink

понял......:-))))и тебе УДАЧИ!!!!

Лариса Осадчая

экзамен на продолжение!)))

Лариса Осадчая

спиваемся здесь потихоньку)))

Лариса Осадчая

так вот еще быстрее сопьемся,чем в реале)))

Лариса Осадчая

никак потеплело у вас?чувствуется настрой)))

Лариса Осадчая

то есть мог быть не дома и немножко неживой)))

Вера

да! Но бывает и по-другому

Tallink

сплошь и рядом....:-))))))

Лю
Людмила

ну,до этого...далековато...

Бабушка Морошка

это уже вторая попытка:)))

Алана Туаева

))))) спасибо буду знать!!!

Tallink

это в стадии тестирования....просто вопрос...не утверждение...:-)))))))

Любовь Сморудова

нет, напроситься на чай

Tallink

:-))) чай??? ,кофе???...потанцуем ????.....:-)))) пиво??? водка????....полежим ???......:-))))))))

Юрий Монгирдас

нет)))Бывает и наоборот

Люся Михайленко

Да первоначальное "втручание" более нормальное и естественное..

Tallink

ахахахаха!!!!!..вылезть из постели....:-))))))

Юрий Монгирдас

часто я делаю комплименты даме- чтоб как раз не оказться с ней в постели)))))))))

Tallink

:-))))).....продумАн.........:-)))))я обычно притворяюсь,что у мены молоко убежало...:-)))))

Олеся Карпова

ты очень самоуверен

Tallink

что ты !!!?????...никогда!!!!......я скромный!!!

Олеся Карпова

комплимент это, чтоб привлечь к себе внимание

Tallink

п тогда...что такое похвала ?????.......если я тебе скажу ..:-Ты,умничка???"......я тебя похвалил или комплимент сказал ????....:-))))))

Олеся Карпова

комплимент. А похвала это когда говорят ты хорошо сделал то или другое

Людмила Хон

Скорее соглашусь

Tallink

ммммм....ваучь.!!!!...:-)))) классная ава.....:-))))))

Татьяна :))

:? странный вывод!

Tallink

даже не вывод......:-))))просто ни к чему не обязывающий вопрос.....

Та
Татьяна

это мысли вслух))

Та
Татьяна

комплимент может быть сказан и просто так, без подтекста))

Та
Татьяна

Спасибо, надеюсь и правда без подтекста)))

Befora

наверно. скажи

Tallink

ты тоже!!!.......блин мне на работу нужно бежать...:-(...я сегодня в Таллинн ехаю.....вечерним паромом......:-((((.....у меня еда кончилась....

Befora

за едой далековато)) удачи!

Tallink

:-)))....да не очень....всего около 500 км....:-)))))...спасибо!!! и тебе УДАЧИ!!!!!....Luna V Apogee...:-))).

Befora

а что так официально?!

Tallink

Luna V Apogee за едой далековато)) удачи!......как-то тоже не совсем по-дружески....:-))))).....Что ты!!!...я не могу с тобой официально....ведь я не прощаюсь....:-))))))))согласен мой тон несколько суховат....ммммм......:-(((......простишь????а????......

Оксана

:)буду знать...

Оксана

😄

Гр
Грета

да?????))))))))))))))

Федор Тиханов

Правильно. Только спать и одному можно. 🙂

Федор Тиханов

Неаааа... Я всегда на чай приглашал. )

Евгения

Ага.. в прошедшем времени) последняя приглашенная осталась на всю жизнь)))))

Федор Тиханов

К ней я сам на чай напросился. )))

Евгения

Так вот он, переломный момент)))