Сергей Назаров

Я люблю Женщин. Уважаю их активность в социуме. Они супер активны в общении. Но когда они начинают вести себя как -ДУРЫ-..Я хоть и сам -ДУРАК-..Но я проваливаюсь в понимании такого рода свойства..Наверное,меня ,сейчас, разорвут на клочки..

Ответы
Татьяна *

Как дуры-это как? Для меня женщины ведут себя как дуры-это: позволяет мужчине себя оскорблять, пашет, как лошадь, на двух работах, а он на диване лежит, живет с алкашом, типа детям отец нужен, или с садистом моральным или физическим, или взрослых уже детей на себе тащит. Вот это дура. Или кредитов наберет ради какого-то членоносца

Сергей Назаров

Вы начинаете перегибать смысл моего вопроса.

Татьяна *

Я говорю, что дура дуре рознь

Сергей Назаров

Так и есть.

He
Helen

Дурость раздражает всех, а если учесть, какая там термоядерная реакция, то можно понять почему. И переодически все в неё впадают. Увы-солнечная активность на каждого влияет по своему.ду- РА-к, ду-Ра.

He
Helen

Сейчас ничему удивляться и не стоит. Физика 🤷‍♀️

Nataly Li

Если они мыслят не так как ты, то они не дуры... они просто мыслят не так как ты🤷🏻‍♀️ Ну и конечно некоторые из них дуры, не без этого😂

Сергей Назаров

Вот ответ из этой оперы..

᠌ ᠌

Глупость раздражает в принципе, не важно в мужских или женских проявления.)Что Вы подразумеваете под "начинает вести себя как дура"?

Сергей Назаров

Подразумеваю что вопреки здравому смыслу.

᠌ ᠌

Можно пример?

Сергей Назаров

Не нужно меня разводить на конкретику как подростка.Вы прекрасно поняли.что я имел ввиду. Со всем к Вам уважением.

᠌ ᠌

Если бы я была уверена в том, что поняла, не спрашивала бы. Ваша пресуппозиция, видимо, обусловлена негативным опытом споров, я же не хочу спорить, а просто пытаюсь понять что Вы имеете в виду.

Сергей Назаров

Я Вам ответ дал.

᠌ ᠌

Мда, общаться с Вами не представляется возможным, ввиду особенностей Вашего развития. 🤭Оставляю Вас наслаждаться тишиной.))) Всех благ!

Вера Гудкова

Вы бы помогли этим дурам,глядишь и сами бы поумнели.

Сергей Назаров

Оно так и происходит из века в век.

Елена Костина

Я думала, мужчинам нравится быть умнее женщины?)

Сергей Назаров

Только глупым.

Елена Костина

🤔 если женщина умнее, то она будет пытаться доминировать. А Вам это надо?)

Сергей Назаров

Ни у одной не получилось.

Елена Костина

Не получалось пытаться?

Сергей Назаров

Попытки были..

Солнышко

Ну они просто ведут себя как женщины!)

Сергей Назаров

Это так.

Солнышко

Тогда все в порядке!)

Сергей Назаров

Моими словами молвите.

Солнышко

Здорово!)

Alla Lala

а умных женщин Вы просто ненавидите..

Сергей Назаров

Напротив. Очень стремлюсь за ними..

Alla Lala

ну значит Вы не способны определить где умная женщина..а где дура.

Сергей Назаров

Вам так проще меня классифицировать?.Поставлен на полку с надписью -ПРОЧИТАНО..

Alla Lala

зачем? Вы мне не интересны..

Сергей Назаров

Я даже не удивлён.

Джами Асад

Ничто человеческое им не чуждо!

Сергей Назаров

Может я и не аккуратно высказался..Может и так.

Ум
Умка

И как прояаляется эта их черта?

Сергей Назаров

Словом -ХОЧУ..

Ум
Умка

Но как раз таких вы и выбираете

Сергей Назаров

А других и нет.

Ум
Умка

Не там ищите

Сергей Назаров

Я не ищу. Просто я высказался о том факте, что Женщины это - Весьма Напрягающая Сила. Без вас мы бы и с дерева не слезли..

Ум
Умка

Мы разные, но когда любишь все недостатки любимой стираются

Сергей Назаров

Это так и есть.

Ольга .....

Что дурного они делают?

Сергей Назаров

Я не говорю о дурном..Не про то. Просто система мысли она у нас разная. Одно и тоже событие, вызывает на свет разные совершенно выводы..

Ольга .....

Ну это понятно люди не умеют думать одинаково.

Сергей Назаров

Направление мысли всегда очевидна .

Олеся Я

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Любовь Вотинцева

А ЭТО как как дуры???

Марьяна Иванникова

согласна

Сергей Назаров

А Вы не соглашайтесь так уж сразу..

Марьяна Иванникова

просто я вижу действия многих женщин

Сергей Назаров

Я тоже не от имени всех мужчин говорю..Только за себя.

Валентина Мезрина

👌👌👌

Николай Дубинин

...нет. Здесь много мужчин, которые думают подобным образом, а многие, просто непечатными словами. Нас мужчин не нужно много любить, мы по природе аскеты, но нам необходимо понимание, всегда и очень много. И наша потребность - быть нужными. Рвать будут по недомыслию своему ...пострадать за свои убеждения, достойно мужчины.

Сергей Назаров

Понимание - вещь драгоценная.

Po
Polly

Мда...