Лидия Ковалева

как узнать по поведению что встретился не очередной альфонс?

Ответы
Сергей Токарев

СУКИН СЫН

Снова выплыли годы из мрака
И шумят, как ромашковый луг.
Мне припомнилась нынче собака,
Что была моей юности друг.

Нынче юность моя отшумела,
Как подгнивший под окнами клен,
Но припомнил я девушку в белом,
Для которой был пес почтальон.

Не у всякого есть свой близкий,
Но она мне как песня была,
Потому что мои записки
Из ошейника пса не брала.

Никогда она их не читала,
И мой почерк ей был незнаком,
Но о чем-то подолгу мечтала
У калины за желтым прудом.

Я страдал... Я хотел ответа...
Не дождался... уехал... И вот
Через годы... известным поэтом
Снова здесь, у родимых ворот.

Та собака давно околела,
Но в ту ж масть, что с отливом в синь,
С лаем ливисто ошалелым
Меня встрел молодой ее сын.

Мать честная! И как же схожи!
Снова выплыла боль души.
С этой болью я будто моложе,
И хоть снова записки пиши.

Рад послушать я песню былую,
Но не лай ты! Не лай! Не лай!
Хочешь, пес, я тебя поцелую
За пробуженный в сердце май?

Поцелую, прижмусь к тебе телом
И, как друга, введу тебя в дом...
Да, мне нравилась девушка в белом,
Но теперь я люблю в голубом.
Сергей Есенин.

Оксана Мануилова

Он очень мило и трогательно ухаживает. Деньги для него «никогда ничего не значили», поэтому максимум вы можете дождаться прогулок под луной, сахарной ваты и мороженого в стаканчике. Потому что так романтичнее. А, еще цветы. Тюльпаны (но помните, что верх мастерства – это розы), свернутые из салфеток в придорожном кафе. Потому что, в отличие от цветов настоящих, могут храниться вечно. Он будет писать пальцем на запотевшем стекле автобуса твое имя, стоять на коленях и шептать такие признания, что у любой, даже самой здравомыслящей женщины голова пойдет кругом. Он будет красив, как бог, стремителен, как гепард, и тебе будет уже абсолютно все равно, кто и что о нем говорит, что существуют какие-то правила и моральные принципы. Дальше альфонсов можно разделить на две группы. Условно обозначим их «Лев на охоте» и «Вечная чайка». Как то так!))))

Лилия Замулаева

Никогда не узнаете! Если человек будет нравится пойдёте на самообман... т.е. экономный, тяжёлая ситуация с деньгами и т.д. Как правило настоящие альфонсы ОТЛИЧНЫЕ психологи, и угадать не сможете. Даже жадность не распознаете, пока не начнёте жить вместе. Ну а проще всего в кафешки водить, и смотреть как он отсчитывает деньги! Если по одной бумажке медленно достаёт , и старается дать без сдачи, если на рынок идёте и деньги у Вашего мужчины и вы по несколько раз говорите ,что надо расплатиться.... то ничего хорошего не ждите от этого мужчины. Перевоспитать не сможете, а с годами станет ещё жаднее! А альфонс придумает причину , что-бы у Вас деньги выманить/если мы говорим о настоящем альфонсе.... А лентяй который просто хочет жить за Ваш счёт будет сразу виден! Но мы же женщины жалостливые, сердобольные,-это нас и губит!

Дима Школьников

элементарно. Такой мужчинка сразу попытается Вам сесть на шею. И свесить ноги. Перед тем, чтобы Вас нагнуть, чтобы удобнее было Вам туда взгромоздится, он Вам расскажет трогательную историю, что он непризнанный гений. У которого полно завистников, конкурентов и врагов. Что он на грани вручения ему Нобелевской премии в какой либо отрасли, но из за этих подонков пока не срастается. Но вот вот должно. И по этой причине он пока не при деньгах. Вы размякнете и станете податливой и квелой от жалости к этому горемыке. И если это произойдет, то не удивляйтесь, что не пройдет и полу-часа, как он Вас оседлает и свесит ножки.

N N

Есть классическое мужское поведение. Он будет отказываться помощи, не в коем случае не возьмёт денег ни в долг - никак иначе. Не позволит рассчитываться в кафе или магазине. Мой муж, например, говорит - что Я Сама - это глупая старая передача Юлии Меньшовой. Это тоже один из признаков. Он стремиться помогать и опекать. Кроме того сядьте поговорите о браке и семье,о работе (должна ли женщина работать), можно говорить об этом за чашкой кофе на втором третьем свидании - в философском ключе и внимательно собирать и анализировать информацию) Удачи вам)

Нелли Соколова

Он прявляет интерес -к тому,с кем вы живете(одинокую легче дурить).Он рвется к вам домой посмотреть обстановку-есть ли что прихватизировать.Он намекает на кредиты,не дающие ему "продыху"..(чтоб вы не удивились в дальнейшем если он попрсит у вас в займы-болел,не смог заплатить,все отдам)Он интересуется на кого оформлена квартира.Он интересуется не хотите ли вы открыть свой бизнес...,предлогая свою помощь...и т.д.Все стандартно...при этом очень щедр и надежен...строит планы на далекое будущее-поедем на юг,за границу,в деревню к его маме...

Валентина Мылицына

Это будет понятно не по его поведению, а по вашему. Чем менее требовательна женщина, тем меньший интерес она вызовет у альфонса. Альфонсы очень интересуются перспективными женщинами. Слабые и беззащитные их не интересуют. Ведь их придется обеспечивать. У меня есть очень перспективная подруга. Красивая, волосы до попы, зарабатывает. Устала от этих тварей сил нет. До сих пор одна. Я по сравнению с ней мышь неприглядная. 10 лет не работала. Муж напрягался как сумасшедший. До сих пор любит, только и думает как чтобы мне лучше было.

Наталья Петухова

Была предача про альфонсов. они сначала сами все оплачивают, завлекают, влюбляют женщину, обещают много. а потом у них что -нибудь "случается" и женщина сама старается помочь, они даже отказываются от помощи сначала. Так что реальный альфонс мягко стелит , его трудно отличить. причем они лучше всего умеют выслушивать женщину, то есть чтобы выманить деньги они сначала влюбляют в себя, а простой мужик не будет так стараться для женщины наверное, у него же нет цели обмануть потом, поэтому они и грубоват и не так внимателен.

Natalia Russo

опрятны, ухожены и дорого одеты галантны владеют несколькими языками осыпают цветистыми комплиментами.
расспрашивает вас о том, из какой вы семьи, какую должность занимает ваш отец, в каком районе города вы живете, сколько вы зарабатываете комплименты в ваш адрес и клятвы в любви. ведёт в дешёвыё ресторан а при расплачивании счета седорожно роется в кошельке а дальше словесный извесный всем словесный понос насчет понери крелитной карточки и т д

Алла Крыжановская

Альфонс обязательно начнет просить или намекать на то,что у него такие проблемы,а денег нет и т.д.А Вы самая,самая,таких как Вы во всём мире нет,не рождалось и ближайшее тысячелетие не родится!И обязательно глаза в глаза!!!И будет из кожи вон лезть,чтобы Вы потеряли от него голову!А дальше-сценарий предсказуемый.Ну,а жертва,как правило, должна быть состоятельной.Настоящий мужчина никогда не позволит за него заплатить хоть когда-нибудь.

Наталья Падалко

у них несколько этапов-сначала выслушивает тебя внимательно и долго,потом комплементы и глаза,как у преданной собаки,потом плач и стенания проблем своих и при этом попытается тебя удалить об друзей.но..все равно тяжело определить временное пространство у каждого разное))и может попасть каждая,-так что вперед не бойтесь любить,а там время покажет)))

Лина *********

наблюдай и анализируй.у меня подруга придумала историю что у нее ничего нет все имущество ушло на покрытие кредита и просила помочь мужчину он не отказывал и говорил что все под контролем а вскоре исчез.Альфонсы падки на деньги и материальный достаток-лишите его за чем он охотиться и поймете кто есть перед вами.удачи!

Светлана Кузнецова

Если попадается целая череда однотипных мужчин, нужно поискать причину в себе. Может быть излучаете не хрупкость и нежность, а излишнюю уверенность и довольство собой. Они клюют и знают к каким женщинам прилипляться. Их не исправить, мир тоже, исправить можно только себя или свой взгляд на эту проблему. 😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вчера только обсуждали мужа одной приятельницы.Совсем на шею ей залез....Она его этим вот как раз словом и припечатала.А дочь 18 лет поправила.Сказала.что это вот слово за деньги то ублажает нехило.А ежли ни того ни другого,то уж урод совсем...Такая вот продвинутая молодежь...уточнила наши жизненные понятия)

Олег Grom

Дайте определение термину альфонс....Потому как моя бывшая жена, которая полностью находилась на моем содержании и которой я оставил все совместно нажитое мной имущество, орала на весь квартал что я альфонс, на что я заметил:-Как ты понимаешь данное слово....На что был дан ответ:- Просто сволочь....

Виталий Назаров

Честно говоря не знаю - не сталкивался. Могу только предположить. Им думаю не свойственно естественность поведения (игры много), слишком широкий круг неестественных, несвязанных с половой принадлежностью интересов, увлечение вычурной модой, отсутствие четкой жизненной позиции и цели.

Марина Богатырева

по слову "очередной" могу судить о том, что их у вас уже было несколько. Раз было несколько, значит вас этот тип мужчин привлекает. Отсюда можно зделать вывод: если вас влечет к человеку, то в 90% из 100 он альфонс. Попробуйте поближе знакомиться с теми мужчинами, кто вам менее привлекателен.

Валентина Казанская

Сначала "сама влюбленность до гроба".. рестораны, цветы,затем просьба помочь деньгами,т.к. у него временные затруднения, но только временные. У женщин "сносит" крышу от того,что она единственная и неповторимая! А потом у нее проблемы и большие(материальные и душевные)

Евгения Вострикова

самое главное плавно переводит на то чтобы все было из твоего кошелька, самое крайнее, когда что-то якобы у него случилось, и очень нужны большие деньги (доходило даже до 1000000), и так грамотно подводит, чтобы ты взяла на свое имя кредит, тогда беги или гони без оглядки

Валентина Бобришова

не нужно на всех кидаться, как будно он последний на этой планете и есть правила, женщина не платит за мужчину, ну а если и платит, то ей так удобно, выгодно, ведь она платит за удовольствие которое альфонс ей приносит, тут уже филисофия...