Лидия Ковалева

как узнать по поведению что встретился не очередной альфонс?

Ответы · страница 10
Irina Pekach

НЕ уговаривать себя . а может я ошибаюсь.это сразу видно. будь искренна с собой.

Виктория Булацкая

Если он весь из себя и лосниться от ухоженности (чересчур), то это наверняка он.

Д1
Дмитрий 111

Надо всего лишь понять его цели, если это что-то материальное - значит альфонс.

Наталья Порина

Хмммммм???!!! Опыт,наверняка,уже был...Невозможно не заметить...говнюка(пардон!!!).

Танюшка Самойлова

ни когда не встречалась с альфонцами. если попадется таковой потом расскажу...

Татьяна Шепелюк

ходить на свидания без кошелька и постоянно просить взаймы денег - сам сбежит

Балкия Бердигожина

настоящий мужчина никогда не будет жить за счет женщины. Проси у него денег...

Гульжана Ибраимова

одолжи большую сумму денег и скажи, что не можешь вернуть, потому-что банкрот

Любовь Семухина

ну это надо наблюдать альфонс будет все время спрашивать а сколько это стоит

Наталья

Сначала он будет давать очень много,потом войдёт в доверие и сядет вам на шею

Алена Мухлаева

попросить его о том, где нужна не только физическая помощь, но и материальная

Юра Головинов

слишком сладко не гласит про красивую жизнь,а молча делает тебя счастливой!!!

Вячеслав Морев

пускай сразу покупает,меха,брулианты,автомобиль и круиз ,хотя бы по Европе 😎

Лидия Ковалева

После первых получаса знакомства?

Вячеслав Морев

хорошо.выжди час сорок. 😄

Ал
Алия

по поведению это невозможно узнать.....на первых порах,а потом надо проверять

Tanysha

уйди с работы,в отпуск, пусть обеспечивает.... и не в чем себе не отказывай.......

Андрей Авдеев

Работающий ,дарящий подарки человек, по своей сути альфонсом быть не может...

Татьяна Лобунцова

Они очень осторожны и педантичны. Может стоит в корне поменять круг общения?

Ольга

Если они уже в очереди к Вам, то опыт должен помогать "считывать", а значит .....

Nika Star

я думаю, если уж и с очередным не сразу все явно, то грабли ничему не научили.

Кулева Светлана

все очень просто заказать шикарный обед и уйти носик попудрить, а дальше.....