Лидия Ковалева

как узнать по поведению что встретился не очередной альфонс?

Ответы · страница 13
Aberdin Aberdeen

женщина получает лишь того мужчину которого заслужила, закон Рита.. 😉

Валентина Лихачёва

Предложи съуздить на гаваи за его счёт Уйдёт за путёвками и не придёт

Н*
Нора *

распространенный вариант - заболел (-а) брат, сестра, мама и т.п....либюо

Татьяна Бубликова

Если вам за 40 или более и тем более за 50 то будут только одни альфонсы

Роберт

ну если они тебе уже попадались так-что ты уже их сможешь распознать!

Soll

Если есть слово очередной, то слово ,,как,, нужно заменить на ,,почему,,

Светлана ```

За альфонцев везде платить приходится , идите в кафе , магазин ... и т д

Татьяна Харитонова

Для этого надо прожить много лет, и то не факт, что сразу определишь...

Kan Bogdan

есть много мужчин, просто лучше изучите, прежде чем впускать в душу..

Алька Energizer

А..Просто. Если появилось желание ему что-то купить - значит, альфонс.

Витя Зига

Моя сестра уже с 3-м живёт-и все альфонсы,как магнитом тянутся к ней!!!

Лейла Кулакова

Пожалуйтесь на страшное финансовое положение в последнее время!!!))))

***(Любимка)***

дайте ему время раскрыться и не показывайте ему что вы обеспеченная

Татьяна Ивченкова

Странный вопрос для женщины, практикующей в области психоанализа...

Татьяна Ивченкова

Потому что психоаналитик знает КАК))) Похоже на скрытую рекламу ... А за рекламу своих услуг надо денежку платить)))))))))

Татьяна Ивченкова

Лидия Ковалева

Вы рассуждаете очень узко. Если я буду общаться с клиентами только методикой и знаниями научных трудов, то грош мне цена как специалисту. Как раз в интернете я узнаю новые стороны этого вопроса из опыта других специалистов и из личных наблюдений людей с которыми мне никогда в жизни не встретиться. Ведь как говорят в народе : " Методики, о том как правильно воспитывать детей пишут те, у кого нет детей"

Лидия Ковалева

Татьяна Ивченкова

Ну... на кушетку тогда всех отвечающих здесь)))))))))

Татьяна Ивченкова

Руслан Усеинов

это как в растительном мире--чем ярче окрас тем ядовитее содержание

Albert Bulatov

Предложи ему тебя содержать, хотя бы частично или что то в этом роде

Albert Bulatov

Римма Шишкина

Альфонса выдают глаза не любящего мужчины и его жадность до чужого.

Григорова Екатерина

Наверное, если он всегда не против погулять за счёт девушки..не знаю

Женя

в первую очередь не быть наивной самой ибо этим пользуются мужчины