Лидия Ковалева

как узнать по поведению что встретился не очередной альфонс?

Ответы · страница 16
Л!
Ленчик !!!!!!!!!!

не сталкивалась с такими. а что вдруг интересует был уже опыт?

Константин Никитин

на деньги не разводит и не говорит что у него больная мамочка.

Сауле Муканова

Это трудновато однако Испытывать трудностями надо неслабыми

Дмитрий Тен

Знаете это как от суммы да от тюрьмы - никто не застрахованн....

Ольга Мачехина

Когда мужчина начнет решать твои проблемы, не спрашивая тебя.

Ольга Чекасина

не знаю, вероятно, альфонс слишком и неоправданно настойчив...

Н*
Нора *

он начинает плакаться...в той или иной форме, бить на жалость...

Людмила Заика

сходите в дорогой ресторан и ювелирный магазин несколько раз

Olga Lutsenko

Не стоит игнорировать собственную интуицию,она всегда права.

Илья

если его будет интересовать 1,но не романтика то все спалился

Антон Леонтьев

если так стоит вопрос, то в альфонсах уже должна разбираться)

Галина Осташко

Не было опыта. Если очередной, наверно пора уже распознавать?

Татьяна Сенько

с удовольствием принимает подарки, а сам делать не торопится

Александр Шабашов

да фиг знает , я обеспечен и без лишних вкладов со стороны дам

Виктор Талько

а идите с ним в кафе и не платите за него счет и все будет ясно

Максим Емельянов

Другие ответы читай!!!)) там по ходу дела у всех альфонсы были!!

Martin Green

очень просто не давать ему денег и заставить платит за себя:)

Nat Nat

В ухаживании нет альфонсу равных. Это и есть первый признак

Martin Green

не знаю думаю это формула не всегда верна инода и просты интелегенты могут по ухажывать не хужо а то и лучше не которых альфонсов! хотя я сними дела не имел так что вам лучше знать

Татьяна Ирхина

у меня на пути альфонсы не встречаются ! я сама как альфонс !!!

ОК
Ольга Калмыкова

Альфонсы слишком слащавы и практически не совершают ошибок.

Сергей Домнин

Альфонс: Я вас проведу сначала до дома, потом вокруг пальца...