Лидия Ковалева

как узнать по поведению что встретился не очередной альфонс?

Ответы · страница 33
Игорь Денисов

а ЧТО, ВНЕОЧЕРЕДНОЙ?)))))

ღЧ
ღИван Чонкин

чем альфонс не угодил?

Nonna

ведт в ресторан, а кошелек дома забывает)

Татьяна

так устройте проверку

Грек. Алик.

Что не везет на дядек.

Лидия Ковалева

Мне пока везёт, 27 лет один и тот же. Пока устраивает.

Грек. Алик.

Так коней на переправе не меняют.

Лидия Ковалева

У меня муж "золотко".И отец он правильный, и дедуля самый лучший. А вопрос чисто профессиональный. Я психолог- частная практика. Уж очень много последнее время клиенток с такой проблемой. Хочется узнать мнение других людей , как они себе это представляют.

Грек. Алик.

Ну мы же рыночная страна вот и эта тема появилась. Каждый зарабатывает как умеет.

Виталий Котышев

Заглянуть поглубже☺

Алексей Дыкун

посоветоваться с опытным психологом

*..((** Ольга**))..*

сходить с ним в кафе

Сергей Дж.

сводить его в ресторан

Мышка@@@@@ Минск

меньше материалки...

Андрей

включите интуицию!!!!она у вас есть!!!!!!

Елена Иконникова

Если деньги просит..

Лидия Ковалева

Ну навряд ли при первой встрече будет просить.

Дмитрий Ттттттт

часто встречаете))?

Дмитрий Ттттттт

печально.. не там вы где то ходите)

Лидия Ковалева

Я вообще в офисе сижу, а вот они сами идут.

Л!
Любовь !!!!

Это же сразу видно.

Лидия Ковалева

Расскажите как Вы это сразу видите.

Светлана

В реале или здесь?

Людмила Иволга

А в Инете никак не узнаешь,а в реале со временем начнёте понимать,когда с финансами соприкоснётесь!

Светлана

Полностью согласна с Людмилой.

Мэверик

только пытками!!!!

Время Пошло

У альфонса женская энергетика..только сильные женщины с мужской энергетикой их привлекают..меняйте в себе что то

Таня Колегова

Кто из вас платит

Регина *))

По глазам, движениям, одежде таких видно

Bai_Ka Babai_Ka

масса признаков

Birutė

Подскажите один?)

Bai_Ka Babai_Ka

а чего еще не научились определять по тем которые были?

Birutė

Хм,а мне повезло!)))

Birutė

Аха!)

Александр Шведов

Тяжёлый случай.

Лидия Ковалева

Но очень распространённый в последнее время...

Александр Шведов

ДА , ГУСАРЫ, Большая редкость!

Физическое Лицо (Ж)

у вас опыт есть

Лидия Ковалева

У меня есть. Мне интересны наблюдения других людей. Или же чей-то личный опыт.

Дмитрий Я

Не скажу:-) 🙂 🙂

Лидия Ковалева

Да ладно, поделись умными мыслями, не жадничай!!

Юлия

Не быть дурой.

Юлия

Еще раз скажу. Не быть дурой. Вывернуть все для себя. И какая умная на первом свидании про свое добро рассказывать будет?

Лидия Ковалева

На первое свидание альфонс приходит с уже достаточной информацией о своей пассии. Сначала он "пробивает" по максимуму информацию, а потом чисто "случайно" знакомиться. Так что альфонсы не знакомятся в автобусе.

Юлия

Если теоретически ты подкована бояться нечего. Главное не запараноить

Лидия Ковалева

Я и не боюсь, вопрос не конкретно обо мне. Просто слишком много развелось любителей дармовщинки среди сильного пола. Интересно, как другие барышни их вычисляют.

Юлия

Мне не попадались. Да думаю я и не повелась бы.

Александр Штам

Пожить с ним !?

Лидия Ковалева

Вопрос о том что "встретился", а не об уже сложившихся отношениях.

Александр Штам

Я уже отвечал на этот вопрос !

Лидия Ковалева

Я знаю что отвечали , но я не виновата, что его "автоматом" всем рассылают. Я вот думаю, что все вопросы приходящие ко мне на почту тоже не специально мне задаются.

Александр Чертов

а чего просит?

Лидия Ковалева

Ничего. В доверие втирается.

Лидия Ковалева

Так ведь и нас не так-то легко бывает "раскусить"