Лидия Ковалева

как узнать по поведению что встретился не очередной альфонс?

Ответы · страница 7
Евгений Яковлев

если через чур обходителен и внимателен и предугадывает твои желания почти с первой встречи

А_
Андрей ______-__

не выкладывай все козыри сразу! если к тебе липнут одни альфонсы... значит ты ведешь себя так!

Карлсон

А ты особо не треплись,что и сама обеспечена,и способна содержать еще кого-то.Скромнее будь.

Любовь Денисенко

Думаю, это будет заметно , по тому, как он, например, относиться к вашим деньгам,а как к своим.

Ирина Ким

они сейчас хорошие психологи, поэтому трудно определить с первой встречи, надо пообщаться.

Олег Мармилов

прийдите в кафе закажите шикарный ужин,и пусть расплачивается,а вы смотрите на его реакцию

Валерий Тим

Опыт приходит с долгами. Хватит мечтать, и верить в чудеса. Надо уметь жить в реальном мире.

Людмила Чернышёва

Вы определитесь чего от них хотите.Но главное в том что ни Вы им ни они Вам ничего недолжны.

Му
Мур!

Вообще я проверяла -попроси взаймы у него -в течении ближайщего времени произойдет что-то !

Борис Афанасьев

УСТРОИТЬ ВСЯКОГО РОДА ПРОВЕРКИ И НЕ СПЕШИТЬ ЗАВОДИТЬ СНИМ ОТНОШЕНИЯ ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ

Галина Балашова

пусть платит всегда за себя сам.а там и увидите.что произойдет.он сразу потеряет интерес

Вадим Бакулов

мужик в принципе не имеет права брать у женщины деньги.. в долг на короткий срок допускаю

Валентина Налитова

Женщины, мы же такие умницы, а мужики примитивы, да его в первый же день можно распознать

Сылтания Габдрахманова

надо включить мозги, моя дорогая. Настоящий мужчина за все заплатит сам.

Валентина Налитова

Если он в первый же день у тебя будет просить в долг или долго и нудно жаловаться на финансовые проблемы - беги без оглядки от такого кавалера

Георгий Вайзбург

Так же как пол у зайца. Поймать и швырнуть. Если побежал - заяц, а если побежала - зайчиха.

А.
Алла ......

Предложил поехать на мальдивы, У альфонса глаза заблестят, а у нормального погрустнеют

Зарине Аракелян

если он с первого дня тратиться значит через несколько дне будит доить.вот это альфонс

Анастасия Кузубова

Попросить мат.помощи ..допустим на получение образования..или ...еще что-либо придумать

Ба
Баба

попросит денюжек или так на халяву будет и без подарков, но сначала может и потратится

Виталий Кулинцов

Если в вашей жизни уже такие встречались,ваш жизненный опыт должен чуять их за версту

Владимир Дочкал

Его не должно интересовать твое финансовое положение, лучше попроси помочь деньгами