Ив
Иваныч*

А представьте, хоть хоть на минуту,что бога нет,а есть только дьявол,ну и как жить дальше????)))

Ответы · страница 2
Jelizaveta Rakova

А вы не представляйте, а просто живите, относитесь с уважением к ближним и любите родных.

Наталья Лесникова

живи и радуйся...что теперь не очем горевать-не запутаешься-куда попасть-свобода дейсвий

Ирина Солнце

да мне кажется мы так давненько уже под ним живем и вроде не сильно заморачиваемся

Марго

а вы представьте себе что нет ни бога ни дьявола) и жизнь становится так прекрасна)

Галина Фетисова

а Вы почему дьявола Богу противопоставляете....ведь Бог-это все, и светлое, и белое

Ив
Иваныч*

И Серобуромалиновое в крапинку

~Восточная Сказка ~

Человек такая особь , что приспособиться , хоть к чему. Так что с этими уживеться

Кобра 13*****

а это пусть он думает - как ему жить дальше))) его-то теперь спасать некому 😄

Бахром_С

Верить в Аллаха (в Бога) !!!

Кобра 13*****

нет, тут получается - вроде : если нет, то и веры нет. Просто такая смоделированная ситуация.

Ив
Иваныч*

вера и религия,это две большие разницы

бога итак нет, так что существование дьявола автоматически лишается смысла))

Ольга Романова

а представьте, хоть на минуту, что нет вообще всей этой хрени, я живу отлично

Нина Чурсина

Что представляешь, то и случается! Лучше такого не представлять, не советую!

Елена Галкина

Если бы не было шероховатосьей то и гладкости как понятия не существовало б

Андрей Бережной

зачем представлять мы и так живем под его правлением в библии это написано

Svetlana Mahlysh

Так дьявол - творение Бога. Не будет Бога, автоматически исчезнет и дьявол)

Юлия Валерьевна

Да всё так же. У бога такие злые шутки, что иногда кажется не дьявол ли он))))

Aleksandra Klisenko

я даже не буду представлять ,Бог есть и в обратном меня никогда не убедить

Ал
Алена

А многие ведь так и живут сейчас....Говоря: дайте мне тут пожить!!!😏😔

Александр Кущенко

так отож1 держи хвост-бубликом1 все что нас не убивает-делает нас --с и л ь н е е

Ал
Алена

Да, так и чувствую, как с каждой пощёчиной судьбы становлюсь терминатором....😎😕

Ив
Иваныч*

У верблюда два горба ,потому что жизнь борьба

Александр Кущенко

снимай доспехи1 и терминаторше позволено побыть-просто бабой111

Ал
Алена

Ну вообще-то это не ко мне... Иваныч пусть побудет простым мужиком....😆

Elena Lang

И зачем. .. может и бога нет... научно это не доказано... просто люди верят

Валентина Стрижевская

а некоторые так и живут без БОГА думая что существует только сатана

Владимир Игнашенков

а я ни минуты не сомневаюсь в отсутствии бога ....и что делать ?? )))))))))

Ив
Иваныч*

Наш человек,...бухаем дальше)))

Владимир Игнашенков

😄 !!!!! однозначно ....

Ив
Иваныч*

Бывааали дни вясёлыыееее)))

Ангелочек Ангелочек

Не могу. Потому что это не правда. Мир спасется. И все будет хорошо.