Анатолий Мюллер

В одном из древнеегипетских папирусов учёные нашли рецепт, начинавшийся словами: " Превратить старуху в молодую" О чём шла речь дальше?😏 Отвечайте в личку!

Ответы
Dimitris Ntatidis

retsep ojen prastoi ,lavili starushek i puskali v grupavuiu , starushka ot radosti molodela .

Владимир Горшков

Рецепт вечной молодости.

Надежда Зюзина

А как это сделать?

Анатолий Мюллер

Объясню в другой раз. Хорошо?

Надежда Зюзина

Другого раза может не сучиться

Анатолий Мюллер

1. Кликните на моё фото.2. Справа от него появится надпись Написать сообщение. Кликните на неё и печатайте. 3. а потом кликните на надпись внизу Отправить сообщение. Это же элементарно!

Надежда Зюзина

естественно, когда знаешь. спасибо

Ол
Олька

Наверное обо мне

Анатолий Мюллер

Наверное

Ол
Олька

Не знаю

Ирина Выдрина

НЕТ ОТВЕТА

Сергей Кузнецов

о курице