...

Как вы плюете на приоритеты других?

Ответы
Сергей Влащенко

нет конечно, нужно быть толерантнее пока это не идет в конфликт с вашими потребностими, но и в этом случае лучше правильно обосновать необходимость смены приоритетов другого человека, а не лезть на рожон. многие приоритеты у людей вызваны их психологическими травмами, поэтому они сами не виноваты

Po
Podonochek

С высока и не заморачиваюсь. Бывает зависть, но она лечится! как? Легко. Допустим я вижу очень красивую девушку и сразу мысли как и у стандартного мужика. ЭХ Я БЫ С НЕЙ!!! В этот момент я думаю о другом. "А у кого-то эта девушка уже в печёнках" )))) И всё... Ищем всегда противовес

Михаил

А причем тут приоритеты других? Они ко мне никаким боком, да и приоритеты людей это их личное достоинство. Как тебе наплевать на мои приоритеты, так и мне на твои...

Lаzy

я на них никогда не плюю. С уважением отношусь к интересам и приоритетам окружающих, особенно близких, всегда стараюсь найти золотую середину.

Павлос

Жизнь у всех разная......, любовь тоже......, правда у каждого своя......., конкретирезуйте что такое приоритеты......., и я отвечу на ваш вопрос

Maxim Odin

Наверно громко и слюнообильно... (в тех случаях, когда налицо явно выставлена неадекватная приоритетность другим человеком)

Тимур Кариков

беру семиугольный болт с левой резьбой и ложу человеку на голову после чего возвращаюсь к себе домой где есть запасы пищи.

...

О боже, Вам прямой дорогой в кино))

Максим Сергеев

к людям с уважением относиться надо, если их приоритеты не ущемляют моих, ну или как бы нагло, нарочно, то не плюю_)

Дарья Даниелян

А чего на них плевать-то? С людьми чьи приоритеты совсем не схожи с моими, я попросту не встречалась и общаюсь.

Светлана Мартыненко

я не плюю на чужие приоритеты, но и свои не навязываю, просто стараюсь с уважением и пониманием относиться

Blööd Onyx

а мне просто наcp@ть на чужие мнения, немного на проблемы, поэтом никакие приоритеты меня не интересуют

Софья Мункоева

Я на них не плюю,а скорее отношусь нейтрально, ведь у каждого у нас свои приоритеты и взгляды на жизнь

. Хасс

с огромным удовольствием..явно наслаждаясь моментом,.цинично,грубо,грязно..и ..с высокой колокольни..

...

Не Хасс, а Хаос))) ссудя по ответу)

. Хасс

пардон,но не так..Хасс-он и в Африке Хасс..а ответ вполне естественен,нормален и логичен..каков вопрос-таков..только чуть-чуть художественно подретушировал..но это только на пользу..

...

Ответ принят 😉 вот Вам коротко и ясно))

Герман Рева

Мне безразличны приоритеты других,думайте о своих приоритетах и не будете плевать,либо не плевать.

Денис Базык

Зачем сразу плевать ,можно уважать и твои будут увожать .но есть такие фрукты что на их насрать

Максим Водопьянов

если достанут своими приоритетами, особенно если они выше меня, то с большой колокольни!

Андрей Калашников

Вообще в жизни особо не отношусь к этому серьёзно , а вообще особого внимания не обращаю)

Юрий Маринин

Женя !! Да как можно ? что с тобою сегодня коль пасквильные вопросы стала задавать ?

Bablo Zlo

если нету логики и здравого смысла в действии или без действий то надо плюнуть

Александр

Не плюю , просто у всех людей разные понятия о жизни в целом как и "приоритеты".