...

Как вы плюете на приоритеты других?

Ответы · страница 2
Дмитрий Филатов

Смотря какие это приоритеты!? Если нормальные,то чужое мнение стоит уважать!

Дмитрий Ерошкин

С высокой колокольни в тройном развороте через голову назад через трубочку

...

Вау... Как же я люблю такие ответы!!! ;))

Алексей Колосков

помогаю чем могу, а если не встречаю поддержки, то не помогаю больше никогда

Нафанаил Васютин

Да просто не обращаешь внимание на то что они хотят и делаешь что тебе надо

...

Это и называется плювать 😉

№)
№/(Yosya )~Jet~

я не когда так не делаю потому что всё возвращается бумерангом а это плохо!

Илья Бежков

нарушаю границы) это может казаться небезобидным, но может и понравиться)

Александра Детченя

Меня вообще не интересуют люди ,которые не принимают участие в моей жизни

Александр Алов

Я нахожу способ сделать так что бы этот приоритет стал обузой и глумлюсь!

Arxangel Dark

в зависисимости от важности этого человека в моем восприятии этого мира

Dude Postal

Плевать не буду, растегну ширинку и тогда "цветочки будут расти быстрее"

Ольга Пархоменко

плевать совсем не стоит а проигнорировать МОЛЧА -это нормально я считаю

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду))

...

А что подумал кролик никто не узнал.. потому что он был очень воспитанный.. 😄

Степа Новиков

А зачем мне это делать, если это не мешает, то и заморачиваться не стоит.

Грейф

Если есть желание потерять друзей, и просто хорошее отношение людей....

Бауыржан Матаев

ни как не обращаю внимание, стараюсь чтобы они не пересекались с моими

Николай Головленков

Стараюсь этого не делать, если приоритеты не ущемляют мои собственные

Сергей Сорокин

бнабираю слюну.. задерживаю дыхание.. и со всей силы плюю, прямо в лоб)))

Армянин

ни как
а смысл
если ты наплюёшь на их приоритеты они наплюют на твои

Александр (Краснодар)

Если навязывают, шлю на... про себя или в слух, это по обстоятельствам)

Владислав Крочак

я просто ломаю их об стену безразличия и железобетонных аргументов