Да
Дальнобой

Как объяснитб человеку что он ущатает желудок если каждый день будет пить алкогольные энергетики типа махито?

Ответы
Елена Данилова

Это твой что ли желудок? ))) ты беспокоишся о своём желудке, а он не очень . Сам начни пить мохито тогда, если завидуешь, или начни вредить себе, так, но там, где он весьма беспокоится

Да
Дальнобой

Это мой друг, вот и беспокоюсь.

Елена Данилова

Я ответила на твой вопрос)

Да
Дальнобой

Вредить себе я не собираюсь.

Елена Данилова

Так это твоё дело.

Уральская Рябинушка

А он это без вашего объяснения знает. Но организм требует-не перебороть

Марина Мирных

Когда ушатает,тогда поймет,а ушатает однозначно

Да
Дальнобой

Он ещё и не завтрвкает.

Марина Мирных

Напугать надо

Одинокая Сволочь

и не только желудок, но и весь свой организм

Да
Дальнобой

У него уже рвота по два, три раза на день, и продолжает хлебать эти эеергетики.

Одинокая Сволочь

ну и зря

Да
Дальнобой

Я знаю что зря. Угробит здоровье, кабы уже не угробил. Будет на лекарства работать, а там только начни. Не только желудок убьёшь.

Rima Kravcenko

пока петух не клюнет-не поймёт

Да
Дальнобой

Уде клюнул.

Rima Kravcenko

то неплохо

А*
Алисик *

Он сам должен понять